Опубликовано 20 Июль, 2010 - 11:38

Внешний вид телефона очень приятный. Когда я заказывала его за относительно небольшую цену в интернет-магазине (210$), я фактически брала кота в мешке. Но покупка оправдала все ожидания. Почти... Естественно, есть некоторые минусы: недостаточная функциональность и оснащённость телефона... Однако они очень легко купируются покупкой более дорогостоящей модели))) Так что за такую цену (!!!) этот телефон - просто чудо. Требовательным покупателям, которые интересуются новыми и супернавороченными телефонами, эта модель врядли будет интересна. Но для обычных юзеров - самое то!
Дизайн превосходный - тонкий, глянцевый, стильный. Правда слишком маркий корпус... Поэтому не советую лопать блинчики во время разговора по телефону)) И ещё очень жаль, что дисплей не покрыт стекляным покрытием - угроза царапин очень велика. К клавишам я очень быстро привыкла - буквально сразу. С набором смс-ок проблем не возникает. В руке лежит превосходно даже несмотря на то, что у меня очень миниатюрная ладонь и как правило приходится держать телефоны двумя руками. Дисплей яркий, цвета насыщенные. Камеры неплохая - чтобы сделать фотографию при дневном свете на скорую руку 2 мпкс вполне хватит))С другой стороны, ночная съемка... Считайте, что её нет вообще) Видеокамера, конечно, как была формальностью, так ей и остаётся - разрешение нулевое. Короче, покупайте для таких целей цифровые фото- и видеокамеры. МР3плеер вообщем-то неплохой - звук качественый... Однако жаль, что только 1 динамик (звук не стерео) и басы слышны не очень... Не поддерживаются многие форматы файлов - но без того можно и обойтись. Также не имеется разъёма для карты памяти - только встроенный 1гб. Однако для меня это больше + нежели минус - не нужно возиться с карт-ридером и т.д. Огорчает отсутствие фм-радио. Батарея держит отлично даже при активном использовании телефона (слушаю музыку не меньше 2 часов в день, играю 1 час в день, разговариваю тоже где-то час) - 3 дня. Огромный минус - только 1 разъём USB. Всем остальным я довольна. Но если честно, возможно, ему бы я предпочла телефон Nokia 6303. Всех вышеперечісленных минусов в этой моделе нет.
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дизайн
  • Металлический корпус
  • Насыщенные цвета
  • Неплохой звук
  • Ход клавиш
  • Хорошая батарея
Недостатки
  • Видеосъемка
  • Маркий корпус
  • Не застеклен дисплей
  • Нет радио
  • Режим ночной фотографии
  • Только 1 раъем USB
elina-naomiрекомендует