Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Oksannan аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 02:40

Купила этот телефон в марте 2015. В тот момент он стоил 3200. Работает хорошо, никаких нареканий, камера нелохая, но хуже чем у айфона.))) На прикосновения реагирует с первого раза. Очень хороший динамик, при разговоре по телефону очень четко все слышно и при прослушивании музыки. Памяти в нем достаточно даже без карты памяти.

Коробочка миниатюрная, впрочем, как и сам телефончик.)))

Выглядит стильно, такой классический вариант для любого возраста.))

Очень яркий экран.

Есть стандартные приложения, которые можно удалить/отключить. Так же, можно закачать нужные программы.

Крупные кнопки, мимо точно не ткнете.)))

Хорошее качество съемки, особенно при хорошем освещении.

Зарядка.

Вот такой вот телефончик, бюджетный вариант. Работает хрошо, фотографирует тоже, читать книги на нем удобно, слушать музыку тоже. Из рук не выскальзывает. Мне очень нравится, советую и вам его купить!)))

А вот все телефончики, которые побывали у меня в руках! )))

Если вам нужна просто "звонилка", то этот телефончик вам подойдёт! Но это всё, что он может вам предложить. Alcatel 1030D - отзыв http://irecommend.ru/content/esli-vam-nuzhna-prosto-zvonilka-etot-telefonchik-vam-podoidet-no-eto-vse-chto-mozhet-vam-pre

Самый лучший смартфончик! ))) DNS S4501M - отзыв http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-foto-38

Хороший, хотя сначала непривычно. Apple iPhone 4S - отзыв http://irecommend.ru/content/khoroshii-khotya-snachala-neprivychno

Даже не знаю как описать... Samsung GT-S5230 - отзыв http://irecommend.ru/content/dazhe-ne-znayu-kak-opisat-0

Oksannan рекомендует Мобильный телефон DNS Смартфон DEXP Ixion M 4

Брэнд: DNS