Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 01:16

Теперь этот тональный крем есть и у меня! Мне понравился оттенок - 02 Слоновая кость.

Я наношу несколько капель тонального крема на тыльную сторону кисти руки, а потом наношу на лицо с помощью кисточки.

Производитель обещает: ровный и естественный тон, крем способен подстраиваться даже к малейшим особенностям цвета кожи.

Что на самом деле: наносится легко, легкая текстура, лицо приобретает здоровый цвет, выглядит ухоженным, выравнивает цвет лица, скрывает черные точки, небольшие покраснения.

Смотрите разницу:

Пока им пользуюсь, ни разу не замечала следов на одежде от крема. Либо я так аккуратно одеваю и снимаю одежду.

Утром нанесла тональный крем, а держится до самого вечера.

Из недостатков я заметила только то, что тональный крем подчёркивает шелушения в области между бровями.

В целом, данный продукт мне понравился.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Patty_13рекомендует
29.04.2014
Очень долго пользовалась им и он мне нравился Smile А вот шелушения надо лечить. Тогда ляжет хорошо. Я вообще еще не встречала ни одного тональника, который бы не подчеркивал шелушения.
29.04.2014
Katie_Belskaya, я заметила, что раньше у меня вообще не было никаких шелушений. Как опробовала бб крем, так после него и появились шелушения и больше не проходят, потом сменила бб крем на тональник, кучу перепробовала и толку ноль Puzzled
29.04.2014
Очень странно. Видимо, бб крем сильно иссушил Вашу кожу. А Вы пользуетесь сейчас увлажняющими средствами?
Katie_Belskaya, пользуюсь!
29.04.2014
Patty_13, тогда вообще загадка...