Nastya2015 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 19:36
Достоинства: действительно питает кожу лица, приятный запах
Недостатки: для меня их нет

Всем Привет! Заказала масочку в Орифлейм, только из-за того, что как бы новинка,надо попробовать, да и дизайн понравился... Ну и соответственно никаких надежд я на неё не возлагала, что она действительно будет питать мою кожу,а кожа у меня по типу комбинированная, ведь сейчас зима, а в этот период думаю мы все в поиске таких действенных средств. Ну и собственно теперь о самой маске: в комплекте идут по два саше,мне половина пакетика хватает на одну процедуру, время воздержания маски 20 минут, у неё ну очень уж приятный аромат, мне только из-за этого  хочется ей пользоваться,такой сладенький,аппетитный,к тому же даже когда смоешь маску, запах остается,и его ещё можно уловить...По консистенции маска жирноватая,кремового цвета,наносится легко,после где-то примерно 10-ти минут маска на лице становится прозрачной,и полностью высыхает,но смыв её, я наслаждаюсь бархатистой, нежной, без всяких шелушений и с приятным ароматом кожей! В общем я целиком и полностью довольна этой маской, буду заказывать ещё!

Nastya2015 рекомендует Маска для лица Oriflame "Макадамия"

• Jia аватар

Jia 25 Январь, 2015 - 19:47
    А для жирной кожи подойдет, как вы думаете?
  • Nastya2015 аватар

Nastya2015 25 Январь, 2015 - 20:41
    Ну по идеи у меня комбинированная кожа, это когда в области носа,лба,и подбородка жирная кожа,а на щеках сухая, и мне идеально подходит, думаю и для жирной будет нормально, в принципе на пробу взять можно, самой маски же там не много,если Вам лично не подойдет, можно отдать кому подойдет!
  • Jia аватар

Jia 25 Январь, 2015 - 22:01
    Спасибо )
  • shamray-tet аватар

shamray-tet 27 Январь, 2015 - 21:54
    обожаю разные маски для лица) может и попробую как-то эту)