Lena Z аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 12:16
Достоинства: питает, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: негигиеничная упаковка

Всем привет ! Сегодня я хотела бы расказать о своем новом приобретении, баламе для губ. Губы у меня чаще всего суховатые, и без бальзама я просто не могу (проблемы со здоровьем исключены), и всегда стараюсь иметь под рукой срества для ухода за губами.

Одно из моих последних приобретений было бальзамом для губ "Фруктовый поцелуй" с витаминной сывороткой (с экстрактом розы). Приглянулся он мне в основном из за маленькой милой баночки, и рисунком розы, чуть позже я замеила что он еще и от возрасных изменений. Стоил он недорого около 50 руб.Сама баночка маленькая, бальзама в ней 4,5 гр. Бальзам двух цветов белого и розового цвета, как я поняла белое - бальзам а розовое  антивозрасная сыворотка. Имеется прияный запах розы. На губы наносится легко, скользит по губам, хорошо впитывается, после нанесения губы имеют прияный блеск и ощущение увлажненности.

В итоге могу сказать что бальзам неплой, хорошо ухаживает за губами, неплохо их увланяет. Заживляет небольшие трещинки, и немного разглаживает губы.

Из минусов могу отметить упаковку, (некоторым может не понравиться что бальзам нужно набирать пальцем или кисточкой), и быстрый расход, у меня уже к 3 месяцу бальзам почти закончился.

Lena Z рекомендует Бальзам для губ Michel "Фруктовый поцелуй" с витаминной сывороткой

28.04.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
  • Прогорклый запах старой помады!

02.10.2012
    Kovasyabra аватар

Я как аллергик всегда с трудом себе подбираю косметические средства. Бальзам для губ - для меня самый сложный выбор и в то же время самый необходимый, немного ветер подует и губы трескаются и покрываются корочками.

• очень хорошо помогает!

18.12.2011
    лили1990 аватар

начиналась зима, и как всегда обветренные губы. поэтому мне пришлось покупать какой нибудь бальзам против обветривания. если честно я всегда сначала читаю отзывы о продуктах, а потом уже покупаю именно то что мне больше подходит.

• Удивил! :)

06.09.2015
    stassyli аватар

Всем привет. Уже достаточно давно в моей коллекции есть бальзам для губ от фирмы Фруктовый поцелуй с клубникой и гуавой .   Стоит около 80 рублей. Объем 4,5 г.   Сразу хочется отметить упаковку . Баночка ну очень маленькая, даже удивительно как туда поместилось 4,5 г.

• Нормальный бальзамчик

23.11.2014
    Аанняя аватар

Купила бальзам "Фруктовый поцелуй" около года назад. Сейчас он уже заканчивается, на этикетке все надписи полностью стерлись, просто белая бумажка. Поэтому фотографировать не стала. Про сам бальзамчик.  Мне нравится, приятный фруктовый аромат.