Среднее: 4.3 (всего голосов: 664)

Lolly777 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:29
Достоинства: волосы выглядят ухоженнее, легкое расчесывание, не жирнит и не пачкает волосы
Недостатки: не восстанавливает волосы, не экономичен

К моменту, когда мое средство от L'OREAL Спрей-кондиционер Elseve Полное Восстановление 5 заканчивалось, я уже изучила информацию и выбрала очередную "жертву" от Kapous. Подкупило то, что на него много положительных отзывов, что это средство из профессионального ухода, и, конечно же, цена. Я покупала это средство в магазине "Профессионал" за 129 руб.

Средство двухфазное, голубая водичка в полупрозрачной пластиковой бутылочке. Перед применением необходимо обязательно хорошенько встряхнуть. Запах не особо приятный, я бы сказала на любителя, немного сдержанный, но не парфюмированный. Распылитель хороший, средства распределяет равномерно.

Производитель обещает увлажнение и восстановление волос, облегчение расчесывания, эластичность, не скрывает наличие силиконовых масел. Рекомендует использовать средство в повседневности, а также при сушке волос феном. Средство нужно наносить на вымытые, подсушенные волосы.

Средство действительно облегчает расчесывание, убирает пушистость, которая присутствует после того, как помоешь голову. Волосы действительно становятся эластичными. Еще один немаловажный плюс - то, что средство не жирнит волосы. По поводу восстановления я думаю, что такого рода средство может дать только временный эффект. Тем более средство не натуральное, хотя и содержит, по описанию, полезный кератин.

Расход не такой экономичный как в моем первом спрее от L'OREAL.

Если сравнивать эти 2 продукта: Kapous и L'OREAL, то я предпочла бы Полное Восстановление 5. Во-первых, мне больше нравится запах, во-вторых, эффект более сильный.

Это средство рекомендую попробовать. Все мы уникальны и эффект на всех проявляется в разной мере.

Lolly777 рекомендует Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase