Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 19:20

При покупке в Рив Гоше мне дали пару пробников данного тонального крема. Понравился, решила купить, причем по невысокой цене. качество соответствует. Не сказать что хороший продукт, но и не плохой. Что-то среднее. Крем слишком плотный, распределять довольно таки тяжело, слой получается толстый, не равномерный, сколько не старайся. Но держится хорошо, правда при разговоре по телефону тональный крем остается на пленке. В жаркую погоду не течет, что радует. В морозы не морозит кожу. Хорошо справляется с мешками и синяками под глазами, подходит и для жирной и для сухой кожи. Но если кожа слишком сухая то становятся заметны шероховатость. При небольшом бюджете вполне хороший вариант.

Достоинства
  • дешевый
  • не оставляет границ нанесения
Недостатки
  • подчеркивает шелушения
Alenushaрекомендует
10.10.2015
И у меня есть пробник, думаю я бы купила тюбик ))))
  • 26.11.2012
    Сегодня хочу рассказать о пробнике тонального крема - Eva mosaic Perfect Cover. Попал он ко мне при покупке другого тонального крема.Сам крем в удобной упаковке, с дозатором, я тестировала на стенде, сколько нажмешь, столько и выходит.
  • 08.05.2013
    Получила пробник этого тонального средства в Рив Гоше, и теперь точно знаю, что оно мне не подходит. Все же этот тональник не самый ужасный, достоинства у него есть: - легко ложится на коже - маскирует всевозможные несовершенства кожи, вроде темных кругов под глазами или воспалений - нет…
  • 11.04.2014
    Доброго дня всем обитателям этого полезного ресурса! Послушайте, пожалуйста, человека, который разочаровался во всех последних новинках дорогих тональных кремов! Мое решение приобрести данный крем было вызвано дичайшим разочарованием от использования люксовых тональников.