Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 20:28

Консервы я покупаю не очень часто, но вещь это очень удобная, так как они имеют большой срок годности и легко придут на помощь при нехватке времени и необходимости что-нибудь приготовить. Совсем недавно настал такой день и мы достали из холодильника баночку мясных консервов под названием "Шейка ветчинная по-новгородски".

Цена около 100 рублей за 340 грамм продукта.

Баночка прочная, железная, открывается удобно, достаточно просто потянуть за жестяное колечко и крышка открывается. Такие консервы будут кстати в походе или на даче, так как не всегда есть под рукой консервный нож.

Состав к сожалению далек от идеала.

Шейка ветчинная представляет собой однородной консистенции содержимое, немного напоминает твердый паштет.

Ее можно легко разрезать ножом на кусочки и сделать бутерброды.

Вкус в принципе неплох, минусом для меня является излишняя ее жирность, но мужу вкус понравился. Не ветчина конечно, но для походных условий, мне кажется, подойдет отлично.

Ираида Foxрекомендует
для ветчины это ещё нормально жира, иногда прямо несколько волокон мяса и всё остальное - жир
Не очень жирные люблю.
как аппетитно выглядит! Smile
Не пробовала ни разу Smile
05.06.2017
Бутербродик у вас получился аппетитный и хороший вариант консервы.
05.06.2017
Выглядит как мусс и холодец одновременно)
05.06.2017
никогда почему-то не покупала подобные консервы)
06.06.2017
Да, можно взять с собой на дачу для перекуса
06.06.2017
Редко такое покупаем, обычно если собираемся в поход с мужем и с палаткой на 2-3 дня.
Чет есть захотелось Big smile
Такие консервы не брали
06.06.2017
Мужчины как-то легче относятся к жирности продуктов..Мне напомнила эта "шейка" одни вкусные польские консервы)
07.06.2017
но мужу вкус понравился
И мне бы понравился. Мясное без жира выглядит неаппетитно.