Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 21:14

О процедуре узнала из парикмахерской, где ее предлагали за 990р. Прочитав о термокератине, узнала что процедура имеет накопительный эффект, и каждый раз ходить за ней в парикмахерскую накладно. Поэтому решила заказать набор для собственноручного применения.

1 процедура

Процедуру делают раз в неделю,увеличивая интервал до раза в месяц.Должно хватить примерно на 15 процедур. Кератиновый шампунь используют перед процедурой и не чаще раза в неделю для поддержания эффекта.В остальное время - свой шампунь,либо безсульфатный.

1 процедура

Так что дополнительно к набору нужно приобрести этот же шампунь. Он не дорогой. В наборе: маска, активатор и кератиновая вода.

набор

Волосы у меня тонкие и вьюще-пушистые. От частых выпрямляющих укладок сухие, тусклые и всё что этому сопутсвует...

В какой-то период я делала несколько кератиновых выпрямлений подряд, и вообщем-то результат термокератина очень напоминает, но только БЕЗ выпрямляющего эффекта. Действительно "оживляет" волос.

Не могу сказать смывает ли эффект сульфатный шампунь, т.к. я голову мою и так раз в неделю. Когда интервал нанесения термокератина увеличится, дополню отзыв этой информацией с фото. Пока сделала 1раз.

Итог - советую. Для экономии - не в салоне.

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Долгий эффект
  • Легкость применения
  • Мягкость
  • Напитанность волос
  • Не спутываются и легко расчёсываются
  • Плотность волос
  • Разглаживает
Недостатки
  • Накопительный эффект
Kutrineрекомендует
14.04.2016
НЕ СОВЕТУЮ использовать сульфатку, помыла им волосы дня через 2 после парикмахерской, (парикмахер забыл сказать о трех днях немытья головы). После шампуня с сульфаткой, на голове был одуван. Зрелище ужас(((
14.04.2016
Спасибо, буду иметь ввиду Ghost Sad