pyet.ru аватар
Опубликовано 18 Июль, 2011 - 20:34
Достоинства: дешевый, легко наносится, низкая цена
Недостатки: имеет всего 3 оттенка, как маска, пачкает одежду
Пользовалась несколько лет назад, регулярно. Думаю, кардинально он не изменился. В школьные годы шел хорошо, тюбик за тюбиком :)Требования тогда к косметике были не ахти, а еще меньше шансы купить и попробовать что-то дорогое. Хорошо маскировал (замазывал) недостатки кожи, при этом ложился довольно толстым слоем как ни размазывай, "тяжелый". Если неумело нанести, получается лицо с маской, так называемый "макияж" бросается в глаза, выглядит как "намалевано". Лицо скрывается (грим). Совсем не естественно. Не просто и подобрать тон (возможно связано с тем же толстенным слоем, который получается на лице). Зачастую какие-то желтые оттенки.
Вобщем, всему свое время. Нужно перерасти в более благородный вид. Ни в коем случае не считаю так просто из-за цены. Например, тушь "среднестатистическая" нравится больше люксовой, не считаю нужным переплачивать деньги в этом случае.

pyet.ru не рекомендует Тональный крем Свобода Балет 2000

Тона: натуральный, персиковый, бежевый.
Суперустойчивый тональный крем. Легко наносится, прекрасно распределяется и придает коже желаемый оттенок. Специально подобранный комплекс активно увлажняет кожу, замедляет процесс старения благодаря входящему в состав витамину Е. Держится весь день. НЕ СОДЕРЖИТ МАСЕЛ И СПИРТА. Подходит для любого типа кожи. Результат: красивый цвет лица и гладкая бархатистая кожа.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Свобода
18.07.2011
вы описываете простой "балет", этот - намного лучше... попробуйте...
19.07.2011
"Балет 2000" тоже был испробован, мое мнение не изменилось. Предпочитаю что-то более натуральное на лице.
более "брендовое"? Wink
20.07.2011
что-то еще дешевле "балета" трудно найти. но, как писала в комментарии, дело не в цене продукта, а в его качестве, на сколько он подходит мне.
20.08.2011
это не крем эта какая то ядерная бомба замедленного действия, использовать только для театрального макияжа и то 1 раз, есть большая вероятность заработать проблемы с кожей на долгие годы, прыщи, постакне вот что постигло меня глупую в 16 лет. Использовала только один тюбик. Но жалею спустя годы до сих пор. Кожа не то что проблемная стала, постакне ужасны(( А мне все таки 18... а такая кожа. сейчас пользуюсь только мэйбилинн и люмене, ну пару раз брала тональник фирмы mac. вообщем не советую вообще никому и никогда. Stare
  • Не универсален

14.07.2012
    Antuanetta аватар

Вот он, первый тональник многих подростков из 90-х. Когда я его приобрела, доверия он мне не внушил. К сожалению, недоверие оправдалось. Крем лишь подчеркивает шелушения, не замазывает покраснения (может даже скорее подчеркивает) и оставляет жирный блеск.

• Да фууу

13.10.2010
    -Pantera- аватар

Попробовала раз и ужаснулась. Дешевка есть дешевка! Это сразу видно. После нанесения видно, что на тебе как будто маска (хотя тон подходил). Нет такой легкости текстуры как у дорогих зарубежных марок, нет того единства с твоей кожей. Типа крем отдельно, кожа отдельно.

• Вот и я нанесла балет на кожу.Воспоминания прошлого.Фото

naturlijk аватар

Если не быть сильно суровым критиком и забыть про все любимые наши марки,то балет является очень даже ничего.А ведь когда-то мы его все любили. Я решила вспомнить давно забытое старое.Замаскировал мне быстренько все мои пятнушки,при этом было наложено несколько капелек.На удивление ощущение…

• Для своей цены нормальный тональник (ПОДРОБНО, ФОТО)

15.07.2011
    Фарисса аватар

Я вообще-то тональными раньше не мазалась. Хотя нет, был аптечный Ла Рош Посэ, но он сильно стягивал мне кожу, и я недолго им пропользовалась.. Но вот, в один из периодов, когда я ненамного избавилась от красноты и угрей, на лице стали бросаться в глаза чёрные точки.