Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:10

Доброго времени суток,посетительницы сайта). Сегодня я хочу познакомить вас с предметом женского гардероба для пышек,а именно-с бюстгальтером от Quelle. Строго говоря, этот лифчик представлен и в не слишком больших размерах(80 B или 80 С),но эти размеры для представленного товара самые минимальные. Но перейдем непосредственно к изделию.

Покупала бюст для матери. У нее русский размер 95 D, и немецкий 95 D ей подошел. Состав изделия-87 процентов хлопка, 8 процентов полиамида, 5 процентов эластана. Странность в том,что внутри чашечки пришита синтетическая ткань(не на всю чашку,но на нижнюю часть,скажем так). Может,это сделано для лучшей поддержки? Не знаю. Бюст без косточек,на широких лямках и трех крючках в три ряда застежек. Удобен и мягок. Необычная расцветка а-ля "сиреневый леопард".

Теперь о минусах. Цена. С пересылкой-вообще полный ахтунг (1078 рублей). А сам лиф стоит 699. Хотя,как я давно уже заметила,в Quelle большие размеры всегда стоят дороже маленьких(скажем, для размера 80 В этого лифчика цена-599 рублей). Хотя на том,видимо,и строится расчет,ведь полным дамам трудно подобрать что-то красивое и подходящее по размеру и фасону в магазине,а Quelle все-таки им эту возможность предоставляет. И еще сам бюст выглядит в жизни значительно проще, чем на картинке,хотя я особых чудес от этого изделия и не ожидала.

Резюме:брать можно-для дома,дачи или зрелым дамам,которые в первую очередь ценят комфорт,а не красоту.

Ссылка: [ссылка]

Brilliant25рекомендует
А мне кажется,он очень симпатичный! Закажу для дома,буду лепардой)
08.08.2014
Гдемоемаслояхочувнемкататься (какой у вас милый псевдоним)), лифчик прикольной расцветки,это да, но имейте в виду, что он грудь лишь поддерживает, но не формирует и не приподнимает(то есть для неидеальных форм это не вариант для "выходов в свет").
Бриллиант,спасибо!
Я так и поняла,для дома самое оно Wink
30.09.2015
Спасибо за отзыв Smile как раз такой же через СП заказала, хаки цвет. Жду с нетерпением прям....на работе гонять. И на сп много дешевле выходит, он мне около трех сотен обойдется. У нас квеллевская закупка есть Smile скидки 75-80%