Среднее: 4 (1 голос)

Azimuth аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 20:21

Заглянув в парфюмерный магазин решил приобрести какой-нибудь новый парфюм. Перед глазами стоял CH MEN SPORT. Понюхав, решил, что пахнет неплохо. Туалетная вода принадлежит к группе пряных фужерных ароматов. Начало довольно бодрое, чувствуются цитрусовые и перцовые нотки. База представляет собой древесные нотки. На коже пахнет приятно. Аромат не надоедает, подходит для повседневного применения. Оформление флакона выполнено с помощью красно-белой хлопковой ткани. В целом, вдохновляющий аромат, напоминающий о море и пляже. Несмотря на то, что это тоже не самый идеальный аромат для меня, все же чем-то цепляет, и мой нос чувствует в нем некую изюминку. Говорят, что этот аромат лучше всего раскрывается в жаркое время года. Если будет жарко летом, то попробую. В общем, флаконом CH MEN SPORT буду пользоваться. Но когда закончится, то попробую что-нибудь другое.

Azimuth рекомендует Carolina Herrera Sport

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Carolina Herrera
16.07.2014
классный аромат - у Эрреры много интересностей)) я бы так и жила у полок с многочисленными парфюмами)))