Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 15:17

Добрый день! Довелось недавно попробовать платочки Zeva Cotton Touch.Впечатления только положительные - впитывают хорошо,очень мягенькие и приятные. В осенний период с маленьким ребенком без этого предмета гигиены просто не обойтись.Пользовались всем семейством на протяжении недели - никаких негативных реакций на коже не было.Так же платочки вполне можно использовать для протирки телефона или планшета.Так же хочется отметить и то,что качество вполне оправдывает цену.

Достоинства
  • без резкого запаха
  • мягкость
  • при частом контакте с кожей не вызывают раздраж-й
  • прочность
Недостатки
  • не обнаружено!
Мария Галушкинарекомендует
  • 02.10.2015
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться моим отзывом о Бумажных платочках от Zewa Cotton touch . До знакомства с данной маркой пользовалась платочками от разных брендов и могу сказать мне есть с чем сравнить) Начну пожалуй с плюсов! 1. Очень прочные! Просто невероятно!
  • 05.10.2015
    Всем привет.   Нашей семье повезло протестировать от Buzzaar новые платочки Zewa Cotton touch и мы остались все очень довольны.   Я мама годовалой дочки и такие платочки крайне необходимы на улице, при кормлении и в сезон простуд.
  • 04.10.2015
    С продукцией торговой марки Zewa я и моя семья знакомы достаточно давно. Zewa Cotton Touch бумажные носовые платочки и салфетки для лица с волокнами хлопка это очередная интерестная новинка от компании производителя.