Среднее: 3.8 (73 отзыва)

CherryBlair аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 17:41
Достоинства: *доступная цена, не сушит, приятный запах
Недостатки: вообще не смывает макияж, практически нет результата
Схватила этот гель в магазине просто так, до кучи(в порыве шопоголизма), естественно абсолютно ни на что не расчитывая, но я была приятно им удивлена.У него оказался довольно приятный запах и он не будет надоедать, самое главное мне он кожу не сушит, хотя кожа у меня склонная к сухости и многие подобные средства этим грешат,у него приятная текстура,удобная упаковка,сам гель прозрачный, никаких высыпаний и раздражений на лице не вызвал. Вообщем то все хорошо, но когда я пыталась им смыть макияж, то он не справлялся (и это при легком макияже),так что его максимум это смыть "остатки" макияжа после использования специальных средств и просто умыть лицо, но самостоятельно он работать отказывается.

CherryBlair рекомендует Гель для умывания Lumene basic blue

• Бережное и мягкое очищение? Да, но не для всех...(+ свотчи)

29.04.2013
    Liat аватар

Lumene,не плохая фирма, продукция которой кому-то нравится, кому-то - нет...не минула сия чаша и меня, захотелось приобрести что-нибудь из средств именно Lumene). Искала линейку средств для своей чувствительной комби кожи, временами капризной,требующей бережного обращения и увлажнения.

• Чудесный

14.01.2012

Купила я этот гель в магазине и решила сразу посмотреть отзывы про него и они к моему сожалению были плохими. Пишут не очищает кожу до скрипа ну такая ерунда, что не пенится это правда. Так вот решила испробовать на себе и могу сказать , что это чудесный гель.

• Далеко не идеал, конечно, но для разнообразия, почему бы нет? (фото)

04.12.2012
    noir аватар

Я люблю разнообразие и эксперименты я тоже люблю, несмотря на то, что не всегда их результаты радуют, а потому часто покупаю себе что-то новенькое в дополнение к проверенным и любимым годами косметическим продуктам.

• Разочаровало...

21.10.2012

Купила я этот гель для умывания две недели назад. Первое, что стоит сказать: ЦЕНА! Стоит очень мало, для гелей для умывания, по сравнению с теми же Гарниер и др.Гель имеет просто ПОТРЯСАЮЩИЙ запах, очень приятный и свежий. Умываться - одно удовольствие.Гель не пенится, совсем-совсем.