Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 13:12

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о щипцах для прикорневого объема. Сразу скажу о своих волосах. Я обладательница длинных и тонких прямых волос, соответственно, объем отсутствует. О покупке специальных щипцов для прикорневого объема задумывалась давно. Выбор пал на данную модель.

Привлекла цена и компактный размер. Решила, что для пробы вполне сгодится. Но мне понравилось, буду их использовать в дальнейшем.

Щипцами я пользуюсь не часто, все-таки это вредно для волос. Изначально приобретала, чтобы создавать прикорневой объем после использования плойки для волос или бигудей. Результатом я в принципе довольна.

Посмотрите сами:

До
После
Результат очевиден. Единственное, что могу сказать объем держится не так долго, как бы этого хотелось, но я не использую никаких средств для укладки.

Отличительные особенности моей модели:

• мини-размер. Это очень удобно, занимают мало места. Они легкие по весу и небольшие по размеру, следовательно, не проблематично взять их собой на отдых или в поездки.

• длинный шнур
  • мощность 35 W
  • керамико-турмалиновое покрытие
  • световой индикатор. При включенном состоянии горит красным цветом
  • нет регулятора температуры. Нагреваются до 200 градусов

Покупала в декабре 2015 года на заказ в профессиональном магазине для парикмахеров. Цена данной модели-1600 руб.

Спасибо за просмотр).

Достоинства
  • Просто, удобно и эффективно
Недостатки
  • Объем есть,но ожидала большего.
Талифа Кумирекомендует
все присматриваюсь к подобным щипцам) надо купить все таки
все присматриваюсь к подобным щипцам) надо купить все таки
Smile
05.02.2016
Puzzled что то результат не впечатлил, может на фото плохо передалось