elenakrutova1978 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 11:03
Достоинства: + низкая цена, вкусная, хорошо плавится

Как я писала ранее в своих комментариях, очень люблю печь тортики и всякие разные вкусняшки. И как каждый любитель - кондитер открываю для себя что-то новое из продуктов. Сегодня хочу рассказать вам про белый шоколад.

Недавно моя подруга попросила испечь своему сыну на день рождение тортик, и чтобы на нем было съедобное "Лего".

Так как я не люблю мастику, я решила использовать белый шоколад и краситель. Шоколада я выбрала 3 разных марки, и только один справился с поставленной целью. Это шоколад "Белая плитка" марки "На каждый день".

Он очень хорошо расплавился на медленном огне, без комков. При смешивании его с красителями, цвет получился равномерным. Вкус самого шоколада вполне достойный. Цена этого шоколада около двадцати пяти рублей, дешево - не значит плохо!

Всем советую!!!

elenakrutova1978 рекомендует Шоколад Каждый день Белая плитка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
12.07.2016
Только это не шоколад, а кондитерская плитка Wink