BatikNika аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:37
Достоинства: довольно долговечная, недорого, хорошо подпиливает

Добрый день. Поговорим о пилочках из ЛЭтуаль?

Пилочки лежат возле кассы и стоят всего 89 рублей за две штуки. Почему бы не попробовать, тем более мне срочно нужна была пилочка, ноготь сломала, а Летуаль есть почти везде Smile

И оказалось это очень удачный выбор! Пилочка качественная, удобная, прочная. Хорошо и мягко подпиливает, не ломается и имеет приятный дизайн. Соотношение цена-качество на 5 баллов.

Одна пилочка лежит у меня в сумке, другая дома. Пользуюсь несколько месяцев и они в отличном состоянии. Подходят для жестких, ломких ногтей. У меня ногти твердые и сухие, поэтому часто ломаются.

Эта пилка при своей достаточной мягкости хорошо пилит.

Обычно я покупаю стеклянные пилочки, за 150-200р. Но оказалось мягкие пилки ничуть не хуже справляются со своей задачей.

BatikNika рекомендует Пилка для ногтей Л'Этуаль

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25