Елена РЫЖАЯ аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:15
Достоинства: в меру стойкий, красивая композиция, сладкий
Недостатки: кажется резким до 5 минут после нанесения, перебор противопоказан
Девочки, я являюсь большим ценитилем маленького черного платья и недавно решила взять пробники маленького красного, розового и золотого. В общем опробовала красное. Духи довольно приятные по закаху, цветочный аромат. Сладкий и еесли переборщить - приторный. Я им пользовалась летом и как-то переборщила))) теперь знаю, что наносить его нужно совсем чуток. Запах стойкий! По стойкости не уступает черному платью))) Но это все же не мой запах поэтому полноценную версию брать не буду. Но запах достойный. Предварительно скажу что он мне нравится и я бы по всем платьям поставила его на второе место после черного. Золотое и розовое буду пробовать, напишу)))) Девочки - покупайте пробнички и если запах ваш, то вперёд за полноценной версией, пока цены не кусаются)

Елена РЫЖАЯ рекомендует Avon Little red dress

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • чудесный

30.03.2013
    yulechek10 аватар

за последнее время начала очень сильно баловаться парфюмом. этот аромат я заказала, даже не зная запаха. в каталоге был небольшой флакончик и цена была приемлемой. когда пришел долгожданный заказ первым делом открыла коробочку с духами. эти духи меня поразили!

• сочная малинка

09.09.2012
    Ольгв аватар

я заказала аромат так так мне нравится запах малинки. и я его явно прочувствовала, когда надушилась первый раз ими. запах сладкий, не приторный, с нотками розы и сандала но они раскрываются позже, а еще явно чувствуется иногда слива.

• Аромат для любительниц сладенького.

15.07.2015
    sakshenceva аватар

В одном из отзывов я писала о спрее из этой же серии irecommend.rucontentmne-nravitsya-1727 (также у меня было черное платье) . Решилась на покупку и самой парфюмерной воды(а стоила она 650 рублей).И вот,наконец-то,заветный флакончик у меня.Аромат намного лучше,чем спрей,да и держится намного…

• ✾✾✾ Неужели это Avon? Самый шикарный аромат марки! ✾✾✾

17.05.2015
    Бусурина Анастасия аватар

Здравствуйте, красотки! Около года назад я увлеклась парфюмерией, теперь у меня довольно обширная коллекция. Парфюмы разные, дорогие и не очень. Конечно же есть ароматы от Эйвон.