Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 02:10

Увидела эту серию случайно в магазине "Озон". Понравилось описание и цена 499р за 5 журналов и 6 фигурок собак Smile - Ссылка.

Рекомендованная цена каждого номера 199р. На мой взгляд, дороговато. А 100р вполне себе нормально) Выходит(-ил) журнал раз в 2 недели.

Журнальчик неплохой (200р, конечно, не стоит). 23 страницы. Хорошая бумага, качественные яркие фотографии. Помимо описания породы и рекомендаций по содержанию, есть различные дополнения. Как пример, история о собаке Лесси или прародителях собак.

Т.е. журнал несет не только декоративную функцию, но еще и познавательную.

Компания Royal Canin в свое время выпускала совместно с издательством "ИГ Жизнь" похожие Энциклопедии отдельно по нескольким породам и отдельно Общую Энциклопедию Собак. Этот журнал похож на краткое изложение этой энциклопедии, что очень даже неплохо.

Но Энциклопедии у меня, увы, есть) Целью покупки были фигурки. К каждому выпуску своя фигурка.

Упаковка - двойной прозрачный блистер. Материал вроде бы полистоун, т.е. это неигровая фигурка. Это поставить и любоваться.

Качество исполнения очень даже. Аккуратная покраска, "живые" глянцевые глазки и даже язык)).

Я в полном восторге...Хотела написать, что самые любимые это йорик и немец...Но нет...Не могу выбрать, они все обалденные))

Понравилось, что не приделали "половые признаки", как это было с волками от компании Gulliver

Мордочки милые, добрые, смотрят прямо, не косят.

За 500р я получила 6 фигурок отличного качества. По-моему, неплохо Smile

Рекомендую всем собачникам и просто любителям собак.

P.S. А еще, они отлично подходят к куклам формата 1/6.

05.10.2015
Какие милашки! Действительно, выбрать из них самого красивого невозможно:-)