Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 11:19

Всем привет.Решила начать это утро с рассказа о своем увлажняющем геле от марки Деадемин. Я обладатель комбинированной кожи с очень сухими участками на щеках и лбу,из органики на тот момент ничего не нашла, и по совету консультанта приобрела данный гель,как она сказала он лучше всех кремов ведь он ГЕЛЬ ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ и идеально подойдет как основа под тональный крем,а самое главное капитально увлажнит мою кожу.

Что нам обещает производитель:

Действие

• Глубокое увлажнение: легкая и быстро впитываемая формула эффективно увлажняет кожу на 48 часов. С первого применения кожа наполняется влагой. В результате Ваша кожа увлажнена надолго.
  • Свежесть: благодаря охлаждающему эффекту кожа мгновенно освежается. В результате Ваша кожа сияет, выглядит восстановленной и свежей.

Видимый результат

• Увлажненная кожа, готовая для нанесения макияжа.
  • Свежий вид и сияющий тон кожи.
  • В результате регулярного применения сокращаются признаки усталости.

Что получила я:

1.Мне недостаточно увлажнения вроде бы оно есть,радуйся,но крем впитывается быстро и чувство стянутости остается со мной .То есть обещанным глубоким увлажнением в моем случае и не пахнет.

2.Свежего вида и сияющего тона кожи я как то не заметила после нанесения

3. Ну и сокращений признаков усталости тоже нет после регулярного применения.

Гель в баночке голубого цвета,однако при использовании он становится бесцветным.Имеет приятный запах.

Больше не куплю!

Достоинства
  • * Приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • - не увлажняет
LaDy963не рекомендует