3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

оксана1990 аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 01:51
Достоинства: интересный дизайн, неплохо наноситься и фиксирует укладку, хороший запах
Недостатки: волосы от него лезут, маленький обьем, не оправдал ожиданий, слишком дорогой

Я не пользуюсь воском,им увлекается мой муж,ибо любит делать себе всяческие укладки. Увидели в METRO случайно его,и решили приобрести попробовать,я еще помню удивилась,так как не знала,что axe делает подобные средства. На него была распродажа,и даже с ней он стоил 45 грн.-я считаю,что это дороговато для воска подобного обьема (75 мл.). Запах у него очень хороший,и на вид он такой интересный,синий с блестками или что это,ну короче,необычный он такой. Но скажу вам честно,результатом муж не очень доволен. Не могу сказать,что воск плохой-хорошо фиксирует,держит тоже довольно неплохо укладку,ну вообщем воск,как воск. Точно такой же можно купить подешевле,например от taft,или других менее популярных фирм,и еффект будет такой же,зато денег в кармане останеться больше. Одним словом,-дорогой он,и с легкостью можно найти дешевую и качественную альтернативу.

оксана1990 не рекомендует Воск для укладки Axe Текстурирующий крем

Тип косметики: Воск для укладки
Брeнд: Axe
  • Не совсем хорош...(тоже с фото)

31.10.2013

Начнем с того, что баночка маловата и при длительном использовании надолго не хватит. Цену не знаю т.к подарили... Запах абсолютно мужской. Иголок и ирокезов от него вы не дождётесь таких как с got2be. Придаёт причёске некую пышность. И всё.