Michelle_R аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 12:47
Достоинства: быстро сохнет
Увлажняет кожу,но вот насчет цвета..Сама блондинка и кожа очень светлая,боялась с цветом переборщить. И зря боялась,небольшой оттенок загара появился только после недели каждодневного использования.И то,он постоянно смывается.
Очевидный плюс- не пачкает одежду.Совсем.Даже белые вещи и постельное белье.Откровенный минус данного продукта-запах.По началу ничего,а вот потом он просто отвратный.(
Еще один момент.Наносите лучше с каким-нибудь увлажняющим кремом,чтобы избежать разводов и неровного цвета.
p.s. upgrade от 28.11.11.
Девочки,не мучайте себя этими лосьонами,автозагарами. Больше точно покупать не буду.Честно вам скажу, от лосьонов этих эффекта мало, и запах у всех-мама не горюй. Уже несколько попробовала и у всех запах чуть ли не до тошноты. Хотите быть коричнево-оранжевыми-хватайтесь за автозагар, правда выглядит это тоже не ахти. Лучше природное солнышко летом,ну а зимой в солярий иногда походите,только не перестарайтесь,никому жаренные куры-гриль не нравятся и выглядит это смешно.

Michelle_R рекомендует Лосьон для тела с легким оттенком загара NIVEA "Поцелуй Солнца"

Постепенно придает коже оттенок загара, увлажняет в течение всего дня, повышает упругость кожи. Через 5 дней кожа выглядит загорелой, этот эффект сохраняется при постоянном использовании.
При регулярном использовании кожа становится упругой и с красивым оттенком.
Брэнд: NIVEA
  • Эффект довольно хороший!

11.12.2010
    sapfir_333 аватар

Нужно было немножко "подзагореть))", но солярий исключался сразу. Купила это средство. Эффект был заметен уже после первого применения! После трехразового использования был уже довольно стойкий красивый оттенок. На работе изменения в лучшую сторону заметили сразу и оценили по достоинству.

• Девочки автозагар просто ужасен!!!

02.05.2012
    zotovadasha аватар

Я долго пользовалась давом, мне очень нравился, легкая текстура, приятный запах, а самое главное, ровно ложился!и цвет был суууупер!!! Но его сняли с производства, пришлось искать что нибудь другое, ну честно говоря я долго и не выбирала, взяла первый попавшийся NIVEA вроде фирма нормальная,…

• Неплохой для своей цены(фото продукта)

20.03.2011
    snezjnaja аватар

У меня довольно светлая кожа, но хочется выглядеть хоть немного по-загорелее, поэтому я и купила этот лосьон. Цена у него низкая, и я очень боялась, что он будет оставлять пятна и разводы, как это обычно бывает с автозагарами.Но после использования лосьона в течении 3 дней у меня был красивый…

• Супер!

02.02.2011
    Miss_Cannabis аватар

Это мое второе знакомство со средствами для искусственого загара(первое было ужасным, купила пару лет назад лосьон Джонсон, стала похожа на больную гепатитом, бррр...), поэтому я немного побаивалась. Но, к счастью, зря боялась.Купила для смуглой кожи.