Дарья Фаустова аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 10:47
Достоинства: запечатывает секущиеся концы, не жирнит, очень приятный запах, хорошо распределяется
Недостатки: высокая стоимость, маленький объем флакона, эффект на время

Всем привет)

Я постоянно мучаюсь с сечеными кончиками, т.к. очень долго осветлялась и следовательно волосы на концах сухие и ломкие.

2 года я пользовалась полирующей сывороткой от БВ, но волосы мои,видимо,привыкли и она начала сушить.Решила я, что пора уже что-то менять.

Пришла в магазин и взглям мой упал на интересный "двойной" флакон (все-таки работают маркетологи)

Да еще и со скидкой (я купила за 200 рублей в Ашане Липецк)

Пришла домой и сразу попробовала.Кончики напитались,стали мягкими,сечки не видно.

Но эффект мягкости держится часа 3,а "запайка" кончиков до след.мытья (другого я и не ожидала)

Но все-же маленький флакон,да за такую цену я больше не куплю,хотя средство неплохое.

А вчера я нашла другой способ применения-добавляю его к маске и кокосовому маслу,когда делаю шайнинг

Длиннющий рассказ о том,как я восстановила и отрастила волосы

Вот именно для этого сыворотка незаменима! Делала без нее-эффект не тот)

Всем красивых волосиков)

Дарья Фаустова рекомендует Двойная Сыворотка для Кончиков L'Oreal Elseve "Полное Восстановление Секущихся Кончиков"