Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 17:39

Аромат в первые минуты слишком резкий,но через 10-15 минут вполне успокаивается.Я здесь прочла "в квартире не брызгать,не дышать",напугалась и пшикнула один раз на улице,пока гуляла с пёсиком. Больше побоялась,но больше и не надо,разве что аромат нуждается в обновлении через 4-5 часов. У меня кирпичик 16 мл.Очень славный аромат типа "Клима",горечь присутствует,но от неё не тошнит,хотя если брызнуть раза три - гарантии нет. Летним тёплым днём один пшик вполне .Зимой не пробовала,только неделю разнашиваю,начитавшись здесь хороших отзывов. Приятный,весьма приятный этот дневной "Мост",хотя я уже добыла ПВ "КЛИМА"от НЗ,и они нежнее и без горечи,но эти тоже не исключаю.

Достоинства
  • актуальная классика
  • благородный шипр на все времена
  • достаточно стойкие
  • нежные
  • ненавязчивые
  • скромная цена
  • спокойные
Недостатки
  • резкие первые ноты
Виктория Энрекомендует
По описанию, вроде, понравились надо будет попробовать, а лёгкая горчинка не помешает.
Надо сказать,горечь идёт от кожи,если приблизить к ней нос. На расстоянии 10 см никакой горечи нет.
  • 02.01.2014
    Купила "Кузнецкий мост", начитавшись отзывов о продукции Новой зари. В душе взыграл патриотизм, сохранившийся вместе с еще небольшим количеством жизненный иллюзий. И ностальгия... Нашла в маленьком магазинчике - у нас магазинов фирменных нет - и честно, мне понравилось.
  • Как-то зимой, проходя мимо небольшого, затерявшего среди крупных торговых центров, магазинчика с парфюмерией, решила прикупить себе что-нибудь не разорительное! Консультант разрекламировала "Новую зарю".
  • 05.09.2014
    "Кузнецкий мост" наиболее красив сейчас, когда "весь день стоит, будто хрустальный, и лучезарны вечера". И по утрам - туман, густой, молочно-белый... Воздух еще звонкий и холодный, но именно туман обещает, что день будет солнечным и теплым. Вообще, первая ассоциация аромата - с таким туманом.
  • 10.05.2014
    Купила по отзывам, когда только увлеклась парфюмом от Новой зари. Купила вместе с Златом Скифов. Тогда я видимо от ретро была далека. Злато вроде как и понравилось, но ретро нотки оттолкнули.