Среднее: 4 (1247 голосов)

kirarecommends аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 02:49
Достоинства: приятный запах, смягчает
Недостатки: быстро исчезает, плохо питает

Это действительно неплохой оттеночный бальзам для губ. Но ажиотажа вокруг него я не понимаю. Одно время блоггеры чуть ли не молились на него. Может это просто была реклама конечно...

В общем увидела я эти бальзамчики в "Улыбке радуги" и выбрала два оттенка: Pink Punch(Розовый удар) и Cherry Me(Вишневая я). Звучит неплохо.

По текстуре бальзымы довольно приятные, пахнут вишенкой и чем-то еще сладким, на вкус никакие.

Защищает хоть и несильно от непогоды, по действию похожа на помаду Фруктовый поцелуй, только текстура мяче, прямо тает на губах и  имеет более яркий запах и небольшой оттенок.

Pink Punch выглядит в упаковке кислотно розовым - мечта Барби,но на губах превращается в приятный освежающий холодный розовый.

Cherry Me я подбирала к естественному цвету своих губ,чтобы просто подчеркнуть их. Ну и действительно он почти незаметен на губах.

Мне не нравится, что хоть на губах цвета мало,вокруг губ может быть очень заметно. И еще бальзам как-то быстро исчезает с губ и приходится все время подновлять..

В общем Бэбилипс- местами приятная,местам не очень мелочь не более.

На фото все видно. Прошу прощения за внешний вид помад, я ими часто пользуюсь,так что они уже давно некрасивые.

kirarecommends рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• мои baby lips

05.11.2015
    nastia.12 аватар

Давно хотела приобрести себе такие липсы. Купила сначала baby lips peach kiss Стоил он недорого 100 рублей...   Очень приятный цвет,приглушенный беж.У меня он почти закончился.Приятно пахнет сладкими конфетами.Очень экономичный,красивый дизайн.

• Baby Lips Желтый. История применения.

08.02.2015
    CrazyCaramel аватар

В морозную погоду особенно важно чтобы губки были защищены. Начитавшись хвалебных отзывов куила желтое чудо. Тестила по времени около месяца. И очень разочаровалась. При применению ложился масляной пленкой, губам, даже ухоженным, без сухости, было не комфортно.

• Цена ему 30 рублей (ФОТО)

28.01.2015
    ShinyBoo аватар

Всем здравствуйте. Насмотревшись отзывов на Ютуб и начитавшись их на Айреке я решила купить этот бальзам. И о чудо! В один прекрасный день он попадается мне в Ашане по цене около 70 руб.

• Хорошие бальзамы для губ от Maybelline :)

25.01.2015
    Анастасия_666 аватар

Бальзамы Baby Lips я хотела очень давно, появились в моем городе совсем недавно. И я постепенно скупаю их) Пока у меня их три, так как других просто нет в магазинах)  Если по чесноку, ну не так круто они и выполняют свою функцию бальзамов: увлажнение, уход и т.д. Но они все равно очень крутые.