Кукуся_ аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 01:39
Достоинства: имеет приятный запах, красивая упаковка, красивый цвет, не растекается, неплохие и оригинальные оттенки, очень нарядная, увлажняет
Недостатки: быстро расходуется, в некоторых блестки немного чувствуются
Очень я хотела эту помаду и вот наконец заполучила её.Мой выбор пал на оттенок розовое золото.
Сама помада в очень красивой упаковке-розовом футляре.Имеет очень нарядные,неплохие,яркие и оргинальные оттенки.
Сам цвет меня очень порадовал-такой розовый с золотистым блеском.Имеет очень приятный запах,как мне напомнила арбуза.А по вкусу такая же как и 24 карата золота.Сама помада при нанесении и дальнейшей носке не растекается и не сползает в уголки губ.
Но есть и минусы:в помаде блёстки чувствовала немного на губах.И еще минус в том что она быстро расходуется.

Фото:первое фото со выспышкой,а второе без неё.

Кукуся_ рекомендует Помада Avon Розовое золото

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Оттенок Exclusive pink-быстренько подкрасила губки и вперед :) + фото

12.10.2012
    Byf аватар

У меня эта помада всегда под рукой.Что мне в ней нравится-что можно быстро подкрасить губы без применения подводочного карандаша.Есть помады,под которые обязательно нужно нанести пудру,затем аккуратно подвести контуром,потом при помощи кисточки нанести помаду.Все это требует времени.А если Вы…

• Неплохая помада (фото оттенок Exclusive pink)

08.04.2012
    LERIY аватар

Мне эта помада очень понравилась. Начиная с дизайна - стильная и красивая упаковочка, приятный нежный запах, красивые цвета из которых каждый может найти свой цвет. На губы наносится равномерно, гладко. Именно мой цвет яркий, насыщенный, блесточки приятно переливаются.

• Розовое счастье (много фото 6 оттенков)

27.04.2012
    Бусенька аватар

Еще несколько помад из моей многочисленной коллекции. Все помадки имеют мягкую текстуру с золотистыми вкраплениями, которые у меня не ощущаются на губах . Имеет очень вкусный, свеженький запах. Легко наносится, не скатывается, увлажняет губки. Но держится не очень долго.

• Красивая помадка (+фото)

11.04.2012
    Морковка191988 аватар

Помада Розовое золото досталась мне за 1р. (была акция). Выбрала я оттенок Luxurious blush Улыбка зари. Вообще я помадами не пользуюсь, ну на халяву не буду ж отказываться))) В каталоге цвет немного отдает в бежевый (это как на 3-м фото).