Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 12:20

Купила его чисто на пробу.Опять же подкупило название "детский".Вот искренне верим мы ,что все под этой пометкой,априори полезно и менее безопастно.

Вообщем и целом,порошок не плохой.Свои деньги окупает,но если им и стирать детское болье,то только что испачканное.Несвежие пятна он отстирывает далеко не все.

Еще я не очень приветствую парфюмерные отдушки в детских стиральных порошках.По мне,они лишняя химия.Предпочитаю,чтоб чистое болье пахло чистым бельем а не парфюмерными отдушками.

Вообщем,в борьбе с пятнами я использовала любимое мыло Антипятин сначало,а уж потом,когда пятнышки сводились,старала вещь с Биоланом.

Возможно и куплю еще раз,если только ни чего более хорошего не попадется.Стоит он порядка 30 р за коробочку в 350 р.
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • не отстирывает сильные загрязнения, пятна
Фортунарекомендует
  • 11.10.2010
    Обычно я брала Стиральный порошок Ушастый нянь, мне он не нравиллся, пока не наткнулась на этот стиральный порошок "БИОЛАН ДЕТСКИЙ", он мне сразу понравился, теперь пользуюсь только им, во много раз превосходит все остальные порошки для детского белья.
  • 11.07.2011
    Я этот порошок брала, пробовала, отстирывает нормально, за такие деньги совсем неплохо, но сильные пятна не берёт, к большому сожалению.а дети, как мы знаем мамочки, пачкаются будь здоров.