Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 03:42

Пятерку не поставлю просто за вредность, но отказать им во вкусе и необычности нельзя. Регулярно покупаю Барни, когда в гости приходят дети, с удовольствием лопаю сама - мы прошли интерес ко всяких Чоко-паям и грибочкам, сейчас Барни - наш фаворит из вредных, редких, но вкусных печений и пирожных к чаю.

Барни всегда мягкие, нежные, но чувствуется иногда на языке разрыхлительно-содовый состав, возможно, не очень хорошее размешивание теста, не в каждой партии бывает, но это не критично. Обязательно смотрите на сроки годности - вредности разбирают с полок не так быстро, поэтому в конце срока Барни уже суховаты, лучше не брать, а выбрать что-то другое, так как тесто как коржи бисквитные на домашние торты, оно очень быстро пересыхает при открытой пачке, а пачку за раз мы не съедаем.

Есть один моральный минус) Очень тяжело откусить медведю голову, но на 3-м Барни это проходит)

19.04.2016
А мне они не очень нравятся -- домашнюю выпечку люблю больше Smile
  • Производитель Большевик. Цена продукта неоправданна завышена. 86 рублей за 5 медвежат высотой примерно 10 сантиметров. Вес всей упаковки 150гр. Получается, что килограмм сего чуда стоит 573р. Внутри, под слоем бисквита, содержится шоколад очень похожий на шоколадную пасту.
  • 13.02.2018
    Мой сын малоежка, но вкусняшки любит. С недавнего времени я стала покупать кексы "медвежонок Барни ", потому что они вкусные и сытные, а значит мой ребенок скушал хоть что-то.
  • Реклама страшная вещь. Сейчас проходит акция: купи упаковку 150 гр бисквитов Барни и поучаствуй в конкурсе на какие-то подарочки космической тематики. Причем, для России, как и для Беларуси, Украины и Казахстана правила и призы разные.
  • 06.01.2016
    Бисквитные пирожные "Барни" у моего сына ассоциируются исключительно с Днем рожденья. Даже когда покупаем ему их в обычный день, он спрашивает: у кого-то День рожденья? Не знаю, откуда повелась такая традиция, но во многих детских садах "Барни" принято угощать детей на день рожденья.