Среднее: 3 (21 голос)

Юлия 10.07 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 10:43
Недостатки: опасная для здоровья пища

Соблазнились на красивое место.Вчера справляли ДР в "ресторане"Васаби в Сестрорецке,посадили 6 человек за один маленький стол,хотя просили мы сдвинуть 2 стола,еду приносили по одному блюду,хотя обещали что салаты и закуски уже будут стоять на столе,пока будут готовить горячее.Все блюда были отвратительно невкусными.Горячее медальон из куры,было подано холодным,кура была жесткой,не жевалась и на вид очень не красивой,горячие блюда с рисом и угрем,было не вкусным,слишком много соуса солёного есть было невозможно,голая соль,то же самое с блюдом рис с морепродуктами,гадость.Заранее заказанных горячих блюд треска по средиземноморски не оказалось....Вообщем хотелось чтобы менеджер с поваром сами сьели,то что нам подали.Опозорились мы перед гостями,настроение было испорчено гадостной кухней,ругаться не стали.так как не хотелось портить ДР.Выводы сделали.Сейчас болит живот.Не советую справлять в этом заведении,(это место так и называется),банкеты и ДР.Мои гости все подписывают под написанным.

Юлия 10.07 не рекомендует Васаби, Санкт-Петербург

Тип заведения: Суши-бар
  • Раньше в ресторанах Васаби было лучше

30.10.2013
    fenriz аватар

Лет 6 назад часто и с удовольствием ходили в Васаби на Богатырском. Потом сменился повар, а вместе с ним ушли из меню любимые блюда. Качество суши и роллов достаточно посредственное. Обслуживание неторопливое. Мороженое стабильно приносят полурастаявшим. Читать далее

• совершенно не оправданные ожидания=(

26.09.2014
    AnnyCh аватар

Были на днях с подругой в Васаби на Просвещения. не понравилось. ((для начала отмечу плюсы- рядом с метро, удобный вход (есть даже пандус), приятный дизайн помещения - можно сесть у панорамного окна, можно сбоку у стены, там есть места с мягкими креслами и приятным освещением. Читать далее

• То радуют, то не радуют

15.12.2013
    ukka2382 аватар

Давний клиент Васаби. Поскольку муж достаточно консервативен, заказываем по большей части одно и то же. И каждый раз все по разному. Раньше, конечно, суши были лучше и вкуснее, но известное правило-чем дольше на рынке, тем больше расслабляешься. Например, сырный суп с угрем. Заказываем каждый раз. Читать далее