Опубликовано 8 Июль, 2017 - 16:13

один раз

Привет всем читателям моего отзыва!

Ив Роше не оставляет нас без новинок в последнее время. Одна из них - ночная маска с жожоба, пробник которой мне попался в глянцевом журнале. В прошлые выходные я ее опробовала и готова поделиться мнением.

Ив роше имеет целую серию с жожоба: шампунь, бальзам, экспресс маску, спрей и теперь ночную маску.

Ночная маска наносится на сухие волосы на ночь на 8 часов, и через это время волосы станут мягкими и восстановленными. Маска не должна пачкать постельное белье благодаря своей структуре. Маска не требует смывания.

Что же происходит на практике?

Я нанесла маску на сухие волосы, которые сразу повисли сосульками. Аромат у маски потрясающий, как и у других средств с жожоба из этой линейки. Это оказалось для меня единственным достоинством. На утро никакого великолепного эффекта я не заметила. Мало того, волосам однозначно требовалось мытье. Хорошо, что экспериментировала перед выходными, иначе пришлось бы пугать людей грязными волосами с сухими сосульками от маски.

В целом, не поняла это средство. Желания покупать полноразмер не возникло.

rain.dropне рекомендует
  • 04.02.2018
    У меня длинные прямые светлые волосы. Естественно, кончики все время подстригаю. Главная моя проблема - это статическое электричество в волосах, ну а концы сухие и торчат в разные стороны. Всегда использую бальзам, иначе волосы не станут лежать гладкой тяжелой волной.
  • 21.09.2017
    Привет. Постараюсь написать мало, о таком продукте даже рассказывать не хочется, не достоит он вашего внимания. Купила по совету продавца, читать отзывы времени не было, хотелось что-то купить для восстановления, а раз уж зашла в Ив Роше за кремом для лица (тоже оказался не очень), то заодно и для…
  • Когда-нибудь напишу длинный пост о своих волосах, а сейчас я расскажу об уникальном, для меня, продукте косметической промышленности-это ночная маска для волос, цель её - восстановление. Пока скупаются журналы с пробником данного средства для волос.
  • 05.07.2017
    Помню времена, когда, в школьные годы, мы не знали никакой косметики кроме Avon и Yves Rocher. Постоянно заказывали что-то по каталогам. С тех пор многое изменилось и рынок перенасыщен. Yves Rocher остаётся одним из лидеров. Только вот у меня отношения с этим брендом не сложились...