Опубликовано 10 Август, 2014 - 08:00

В "Рив Гош " появилась новая косметическая марка - греческая натуральная косметика "Olivia", как фанатка мыла, сразу обратила внимание на одно из 4-х представленных сортов мыла -а именно, Оливковое мыло с мёдом - и обратила внимание из-за очень яркого аромата мёда, исходившего от куска( у мыла с Алоэ был аромат обычного натурального мыла, близкий к хозяйственному, а от мыла с лавандой немного этой самой лавандой и пахло, но запах лаванды я не люблю в косметике и парфюмерии).

Уже по дороге домой я открыла пачку, предвкушая, что аромат станет ещё сильнее( запах мёда и так распространялся на полавтобуса), но каково же было моё удивление, когда кусок мыла, оказалось, пахнет хозяйственным мылом, а никак не мёдом!

В ванной это только подтвердилось - и я никак не могу понять этот парадокс - обёртка пахнет мёдом, а сам кусок мыла - хозяйственным мылом!..

О самом мыле : оливкового цвета брусок с закругленными краями, мылится средне, на самом мыле остаётся как бы тягучая такая субстанция, что-то похожее у меня , помнится, было с мылом из Саудовской Аравии, "Лорбир". Запах хозяйственного мыла на коже не остаётся, аллергии оно не вызвало. Вот, собственно, и всё, что я могу сказать о данном мыле.

Написала, что "рекомендую", т.к. со всеми свойствами натурального мыла оно справляется, но я люблю мыться с яркими, вкусными ароматами, поэтому сама его, конечно, больше не возьму.

Вес: 125 гр.

Цена: 125р. по "Золотой карте" Рив Гош.

Всем удачных покупок!))

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
Недостатки
  • Непонятки с ароматом
Джельсоминарекомендует