Среднее: 4.5 (31 отзыв)

KoMar аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2009 - 15:56
Недостатки: на любителя
И зачем я купила целых 95 грамм? Вкус у него для меня неприятный. Привкус жженой карамели. И пахнет он не так ароматно, как я привыкла. Скорее всего использовались зерна сильной обжарки, чем также грешит Nescafe. Или же он не на 100 % натуральный. Баночка симпатичная, гранулы все целенькие, никакого порошка на дне, а вкус подкачал. И не бодрит по утрам. В обед попробовала выпить - вообще в сон потянуло. Странная реакция. Зачем тогда его пить, если не помогает проснуться? Вот та же Арабика От Московской кофейни на паях, но не растворимый, а молотый - мне больше понравился. Но с ним возни больше, кофеварки нет. Ладно, допью, но впредь брать не буду.

KoMar не рекомендует Кофе Московская Кофейня на паяхъ Арабика

01.02.2017
Мне кажется кофе от которого можно проснуться,это живой кофе.А эта "бурда" не то что не бодрит,а вообще непонятно из чего произведенна!Я вобще боюсь его пить..
  • Кофе что надо!

15.03.2013
    Lala аватар

Мне лично кофе очень пришелся по душе. Дело в том, что я не всегда пью только молотый в зёрнах, поскольку порой хочется и вспомнить вкус из детства, когда был такой по большому "дефициту" индийский кофе. Так вот этот самый кофе мне его очень сильно напомнил. По-моему, вкус такой же был.

• похож на кофе в зернах 100%

11.02.2010

мне ооочень нравится этот кофе.. по-моему, из всех растворимых он наиболее похож на свежесваренный зерновой- вкус, аромат- ммм, с ума сойти.. как приятно по утрам порадовать себя чашечкой ароматного кофе.. и вот уже длительное время я покупаю только такой кофе..

• классный

02.05.2009
    Гость аватар

День начинаю с этого кофе,бодрое и хорошее настроение обеспечено на весь день.Очень вкусный и ароматный кофе!