Malkavian аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 08:16
Достоинства: быстро сохнет, красивый матовый эффект, удобная кисточка
Недостатки: не ровно ложится, нестойкий
присмотрела его в американском каталоге с полгода назад. ждала долго-долго. как только появился, сразу побежала покупать) купила сразу два - фиолетовый и серый. тем более за такую цену. аналог от "орли" стоит в 2-3 раза дороже. а маленьких бутылочек с матовым лаком они не выпускают. из достоинств в нем цвет, удобный флакон, хорошая кисточка и то, что он быстро сохнет. иногда даже черезчур быстро. просто не успеваешь его как следует разровнять. наманикюрилась-напедикюрилась. цвет идеальный! и буквально через пару часов он стал трескаться и облазить по кромке ногтя. причем как на руках, так и на ногах. короче поговорка "скупой платит дважды" в действии. следующий раз лучше куплю один "орли" вместо двух "эйвонов".

Malkavian не рекомендует Лак для ногтей Avon "Матовый эффект"

Лак для ногтей "Матовый эффект" AVON Color
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • Худший!!

28.03.2012
    Kelen аватар

Это первый матовый лак,что я пробовала. У меня быыл оттенок Blue Ink - это просто какой-то кошмар! Вот полный перечень недостатков:1)Держиться полдня! с утра накрасишь - к вечеру мелкие сколы.

• если вы все таки решили приобрести этот лак, то наберитесь терпинием...

07.01.2013
    aNasty13 аватар

Я занимаюсь эйвоном уже больше 2х лет,и у меня очень много продукции этой фирмы.И вот что я могу сказать о этом лаке в сравнении с другими(пусть даже эйвновскими)лаками:1. Цвет-он очень интересный. Вся цветовая гамма очень модная, молодежная, такие оттенки вполне подходят для праздничных нарядов.

• Не лак, а цветная грязь!

04.05.2011
    Ка-линка аватар

Никогда в жизни не покупайте этот кошмарный лак! Наносится как засохшая гуашь, только начинаешь красить ноготь - лак уже высох, выглядит конечно соответсвующе!

• ужасный ужас!!!

28.04.2011
    ntasha аватар

лак -просто нечто! получила его в подарок. сначала обрадовалась: мой любимый темно-фиолетовый цвет!!! начала красить и поняла : не моё. очень быстро высыхает. казалось бы, это плюс.