Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 00:19

Совсем уже магазины наши с ума сошли!!! В Америке эта вода стоит копейки, а у нас 85 (!) рублей за баночку!!! И причем я ее видела только в одном магазине... Как ни странно, они стоят там все в ряд, то есть никто не покупает=))) Я удивлена и расстроена. По вкусу ничего особенного. Как будто пьешь кока-колу, но какую-то странную... Вроде, должен быть с вишневым вкусом и еще травой какой-то... Вред от него такой же, как от любой другой газированной воды... Так что не тратьте деньги на ветер и купите сока или лучше воды простой... Или на крайний случай, кока-колу=)
Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • высокая цена за такой маленький объём
АлёнаZне рекомендует
  • Ну кто не слышал о легендарном dr Pepper? Американский напиток, стоящий бешеных(для такого объема) денег в красивой яркой банке. Я давно ходила вокруг да около, будучи убежденной, что это обычная кола, и потратить такую сумму(60-110 рублей в зависимости от магазина) будет бредовой затеей.
  • 22.02.2012
    приторная вода, со вкусом напоминающим коктейль черный русский. В России не производят поэтому цена очень большая.Давился этой газировкой, но все таки выпил, жаба задушила.
  • 10.03.2013
    Газировка доктор пеппер по сути вроде как вишневая кола,но все равно намного вкуснее)Думаю, что большинство любили его в 90е пока он не пропал с прилавков. Сейчас он встречается к сожалению редко и зачастую стоит дорого( У нас в Краснодаре банка пеппера стоит 80-90 руб за 0,33.