1.4

Mashuuulka аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 20:47

Пила очень много разных кофе из это линейки, но этот вообще что то непонятное!!

Закупкой кофе в нашей семье занимается папа, а он очень любит пробовать всё разное, и однажды он купил вот это.

Цена за 8 чашек этого ужасного пойла 300. Но я бы не дала за него даже 50 руб.

На вкус это чай с молоком и корицей + там ещё и имбирь как то затесался, звучит приятно, но это совершенно не вкусно. Я не смогла даже допить чашку, так и стоит мёртвым грузом коробочка, потому что никто из нашей семьи не оценил по достоинству этот напиток. Но так как вкусы у всех разные, я думаю найдутся и на это свои покупатели.

А я же в свою очередь никому не советую покупать эти капсулы. Фото с самим напитком не будет, так как пить его потом не кому, а вот фото коробочки на здоровье, посмотрите на неё и НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Mashuuulka не рекомендует КАПСУЛЫ для кофе-машин с капсульной системой Dolce Gusto Chai Tea Latte

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nescafe
22.03.2014
Это же не кофе, это чай с молоком))))
  • Неудачный продукт(((

06.11.2013
    Eugeniyaya аватар

Обожаю свою кофемашинку дольче густо! Выбор капсул у меня на данный момент большой. Люблю разнообразие - всегда можно выбрать что-то под настроение. Пью не каждый день (разоришься иначе) зато с наслаждением.

• Гид по капсулам.Часть 5

19.05.2013
    Вита Астер аватар

А я все таки решила продолжить писать отзывы по тематике капсул для кофе машин.Потому что я по своему опыту помню,как я именно на этот сайте зачитывалась отзывами про мою кофе машину и отзыв на капсулы.Теперь моя очередь рассказывать что нужно брать,а что полная бяка!И вот...я наконец - то нашла…