Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 20:40

Тени ввели меня в тупик. Я даже не знаю какой писать отзыв, положительный, отрицательный или нейтральный. С одной стороны много оттенков для всех случаев жизни, с другой стороны половина оставляют чуть заметный след, многие из этой половины - нужные цвета.
По видимому тени (приобретены на ebay) просрочены. На упаковке нет никаких опознавательных знаков, так что подтвердить или опровергнуть это невозможно.
Вроде бы стойкие, пигментированные, по виду в палетке. На глазах заметный след оставляют оттенки 7-12 (фото 4, 5), но не все. 1-6 вообще никакущие, конечно цвет есть, но он далек от желаемого и заявленного. Еще заметила тенденцию - оттенки с блеском на веках яркие, а матовые - прозрачные.

Для потенциальных покупателей отмечу - покупайте тени под брендом - manly или другим (на фото на крышке набора должна быть надпись с фирмой), никаких new, pro в названии быть не должно (в этом случае крышечка пуста), так хотя бы можно подстраховаться, manly имеют отметки о сроке годности и составе в отличие от безбрендовых. Также отличается ленточка - фиолетовая (manly) и красная.

На фото видно насколько яркие зеленые и голубые против розовых, фиолетовых. Коричневые - последние фото, не видно вообще, ни матовые ни блестящие, хотя они красят, по видимому сливаются с оттенком кожи. Также черные не ложатся, а вот серые хороши.

Так как, никаких отметок о составе нет, как судить о безопасности теней? На русскоязычном сайте-перекупщике встретила следующий состав:
Talc, Mica, Mineral Oil, Kaolin, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Isopropyl Palmitate, Lanolin, Methylparaben, Propylparaben, BHT. May contain: Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Ultramarine Blue, Manganese Violet, Ferric Ammonium Ferrocyanide, Chrom Oxide Greens, Chrom Hydroxide Green, FD&C, Red No. 40 AlLake, FD&C Yellow No.5, FD&C Blue N01 AlLake. В принципе ничего криминального, многие компоненты имеют два зеленых кружочка на www.biodizionario.it.

Еще раз по рядам:
9 - слабо красят
10 - слабо красят
11 - практически все красят
12 - практически все красят
Тени в основном не поддаются растушевке, осыпаются. На бледные оттенки очень плохо ложится карандаш.

Повторюсь, что, возможно, данные особенности касаются моих теней. Но не рекомендую - если планируете приобрести, обращайте внимание на бренд!
Достоинства
  • 120 оттенков
Недостатки
  • Нет состава
  • Нет срока годности
cat04не рекомендует
08.06.2011
а может поменяете фотки местами? а то так неудобно читать и смотреть какие красят а какие нет=)
08.06.2011
Палетку наверх сделать? Правильно поняла?
08.06.2011
ну чтоб палетка была рядом с перечислением рядов в палетке)
ну так тоже норм)
08.06.2011
Вроде получилось рядом сделать, правда удобнее, спасибо за предложения по улучшению Smile
Фантастическая красота!!! Love
Сколько времени ушло у Вас на отзыв??
красота)
а что у вас за тушь?
Спасибо Smile
Ушло ровно 5 дней
Тушь - Она
То есть Вы не для отзывы красоту наводили, а просто запечатляли макияж, с которым ходили эти дни? Вау!
Если у кого-то рука поднимется минус поставить.... Angry
08.06.2011
а вы профи или просто балуетесь?
08.06.2011
Комочек Счастья, да, почти так, только на глазах еще солнечные очки были любимые, и есть некоторые фото только для отзыва Smile
Busi, балуюсь)
эх..красиво балуетесь=)
потрясающий отзыв! И информация исчерпывающая, и фото профессиональные, и макияж умелый, и реснички красивые, и глаза голубые Smile ! Так что однозначное 5 и заслуженный плюс! мой Вам респект, побольше бы таких авторов!!
08.06.2011
Тени смотрятся просто супер, особенно на фото 16 и 17!
Спасибо Smile
Красиво до безобразия!
09.06.2011
О!!! Я дождалась этого отзыва!!! Супер супер!
Тыща плюсов ! Smile)

пошла сохранять понравившиеся глазки и цветовые сочетания, для повторения на своих! Smile
09.06.2011
Браво! Smile Тем более учитывая все трудности. Smile Супер-пупер крастота!
Всем спасибо! Smile
10.06.2011
Очень хороший отзыв)) За сколько вы палетку покупали?)
Спасибо, 370 руб. примерно Smile
370р, ОФИГЕТЬ=))
10.06.2011
Мне кисточки пришли, за 670 руб с ebay, тут я офигела, очень приличного качества, удобно с ними работать, не ожидала такого никак)))
19.06.2011
Делаю очередной комплимент по поводу мэйка)) А вот откуда ты знаешь, что именно под маркой Manly все написано, раз ты другие брала? На сайте, кажется этой информации нет...У меня как раз Manly, срок годности написан до 2015 года, и состав указан! Наверне поэтому мои тени себя лучше "ведут" Smile Хотя, тоже некоторые безбожно осыпаются...
19.06.2011
После своей неудачи посмотрела на ютубе про тени, там увидела, что где есть фирма - есть и все остальное! Да и на ebay у продавца спросила. Написали дословно: не обращайте внимания на фирму, наш товар - новые неиспользованные тени, только с производства без бренда, поэтому платите меньше. Состав кинули, срок типа бесконечный Smile
24.06.2011
очень красиво
18.12.2011
о, дааа, качество теней просто ужасно. половиной невозможно пользоваться(( тоже заказывала на ebay.
25.12.2011
а кто мне скажет - самый крайний боковой ряд теней которые идут смешанне такие пегие - не знаю как обьяснить короче где по 2 цвета - это вообще о чем и как они красят?
25.12.2011
Те, что с зелеными красили неплохо, остальные сухие были и сразу осыпались
25.12.2011
а какой цвет получался от этих смешаных?
25.12.2011
Не помню уже, они такие дурацкие были, вроде тот который темнее из двух и получатеся
Спасибо за отзыв Smile 1000 плюсов!!! Красота, нет слов, просто великолепно... Вы большая умничка Crown
22.01.2014
дЭвушка, ваш отзыв великолепен! Вот если бы вы написали только хорошее, я бы неделю спать не могла думая о вашем отзыве. Очень красиво на ваших глазах. Я не любитель теней Sad Хотя восхищаюсь как в накрасили глаза! Думаю может позже созрею на такие тени, но с фирмой))