ПростоЛапочка аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 19:02

Шампунь хороший, но ничего сверхестественного не ждите.

Плюсы:

• хорошо пенится
  • экономное используется
  • ненавязчивый запах
  • придает волосам блеск
  • хорошо очищает волосы от загрязнений

Минусы:

• аромат на волосах не остается
  • совершенно нет никакого эффекта для поддержания темного цвета волос (ну и судя по составу он не содержит никаких красящих веществ)
  • цена
  • волосы после использования электролизуются

Использовала данный шампунь в комплексе с кондиционером, поставила 4, потому что шампунь со своей главной задачей справляется - очищает волосы он хорошо, но вот почему он предназначен для темных волос для меня осталось загадкой

ПростоЛапочка рекомендует Шампунь John Frieda Увлажняющий для окрашенных, колорированных и натуральных темных волос оттенка от шоколадного до кофейного

• Обалденный шампунь, просто чудо!!!!

27.09.2013
    Janet21 аватар

Мне подарили этот шампунь и кондиционер, так что ко мне попали чисто случайно. И я этому безумно рада. Я долго искала хороший шампунь, для моих вьющихся и непослушных волос. Укладка каждый день с утра меня просто выматывает, а выходить на улицу в виде метлы - ненавижу.

• НЕ рекомендую

26.03.2014
    KazNa аватар

Очень долгое время мучаюсь с выбором шампуня! Поэтому прислушиваюсь к различным мнениям и экспериментирую. Однажды зайдя в магазин в чужом городе, решила послушать о том, что могут мне предложить (исходя из моих проблем: быстро пачкаются, тускнеют, сухие на кончиках).

• Мои волосы он сделал сухими.

27.09.2013
    eastleyla аватар

Сподвигла на покупку набора бальзама и шампуня меня подружка, демонстрируя, какие мягкие после него волосы. В Стокмане как раз на набор была акция, и я решилась.