Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:14

Овсянку Чудо купила в магазине "Первая Булочная" (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 65 рублей 430 грамм. Обычно я покупаю свою самую любимую овсянку Нордик (85 руб.500 грамм в магазине Spar), но её не бывает почему-то в продаже в этом магазине - именно в этой булочной. Но решила на пробу купить что-то отечественное - вдруг и правда случится чудо и она окажется лучше финского Нордика. Но, чуда не случилось и овсянка оказалась самой обычной. Цена 65 рублей, наверное, за оформление коробочки и за супер-пупер клапан, через которое по задумке производителя удобно высыпать овсянку. Но клапан мне тоже не понравился - какой-то непонятно зачем сложный - с первого раза и не разберёшься как его открыть-закрыть. Клапаном я пользоваться не стала и пересыпала в свою любимую банку Ikea. Совсем другое дело - но что обнаружилось - овсянка не такая и идеальная. На вкус овсянка хорошая, свежая, но обычная как из дешёвых серий. Овсянку я люблю, но только Нордик. Кстати, у меня и мама теперь только Нордик ест. Там хоть понятно за что такая цена, а вот с этим Чудом не ясно. Овсянку я люблю замоченную, но не варёную. Ем с изюмом и мёдом или с орешками и добавляю немного оливкового масла. Вкуснятина. Но Чудо больше вряд ли куплю. Старый друг - лучше новых двух Smile

Достоинства
  • На вкус хорошая
Недостатки
  • Довольно дорогая
  • Неудобно высыпать
Anastellaрекомендует