Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:31

Всем Приветик:)

К натуральной косметике я отношусь довольно скептически. Многие производители только лишь заманивают своих покупателей громкими заявлениями о натуральности их продукта. Сейчас попробуем разобраться, соврала ли нам бабушка Агафья или нет...

Про данную сыворотку я узнала в конце этого лета от подруги. Она так расхваливала ее действие, что я просто не могла не попробовать этот продукт. Особых надежд я совсем не возлагала на нее, но обо все по порядку.

Оформление конечно же порадовало. Достаточно красивая коробочка и флакон. Такой и на полочку в ванной не стыдно поставить.

Коробка приятного зеленого цвета, с окошком в которое видно сам флакончик с чудодейственным средством. На коробочке написан сосав продукта, подробное описание трав, входящих в состав и причины благодаря которым производитель советует нам использовать их сыворотку.

Из чего же сделана эта потрясающая сыворотка, разбираем состав:

Как видно состав просто потрясающий. Прочитав состав я конечно же купила эту волшебную баночку и побежала домой.

Когда я достала скляночку из упаковки, и открыла крышку, то была приятно удивлена все было на месте, ни пипетка, ни резиночка не были повреждены. Пипетка хорошо набирает жидкость и с такой же легкостью ее отдает.

Сама сыворотка немного жидкая, цвет очень приятный: молочный.

Запах так же достаточно приятный, нежный, пахнет свеже-сорванной травой и немножко цветочками. Вечером очень даже расслабляет.

Способ применения: на очищенное лицо, шею и зону декольте наносим сыворотку тонким слое по массажным линиям и даем впитаться в течении 3-5 минут. После этого можно наносить свой дневной/ночной крем, либо если вам хватает увлажнения, то можно сразу же наносить тональный крем или пудру.

Итак, кожа у меня нормальная, с жирной Т-зоной, а к зиме становится более сухой на щечках. Периодически от конфет появляются высыпания на лбу, иногда может заблестеть нос и лоб, от слишком выраженной мимике появляются заломы на лбу.

Эффект на моей коже: после 2 недель применения я заметила, что цвет лица стал более ровный, веснушки благодаря витамину С стали светлее, прыщики и покраснения уменьшились, кожа стала бархатной и более гладкой, к вечеру практически перестали жирниться нос и лоб, выраженных морщинок у меня почти нет, так что на счет этого ничего сказать не могу, но я заметила, что на лбу от моей мимики стало меньше заломов оставаться.

Подведем итоги: сыворотка подойдет для любого типа кожи, но при очень сухой сыворотки будет не достаточно, нужно добавить сверху крем.

"+":

• ​​низкая цена;
  • удобная тара;
  • натуральный состав;
  • борется с прыщиками;
  • делает кожу более ровной и матовой;
  • осветляет веснушки и пигментные пятна.

"--":

• для себя не нашла.

Цена: 110 рублей.

Я рекомендую;)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу шёлковой
  • Моментальное увлажение
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Небольшая цена
  • Нежнейший запах
  • Приятный запах