Среднее: 3 (2 отзыва)

Татьяна69 аватар
Опубликовано 15 Август, 2012 - 15:55
Я фанатка "Лаш"! На лето решила приобрести массажное масло "Шелковые чулки" для придания ножкам, выглядывающим из-под юбочки, гладкости и нежного оттенка!
Шлековые чулки - это массажнная плитка с оттеночным эффектом, вес 30 гр., цена почти 500 рублей!Состав полунатуральный (посмотрите на их сайте: [ссылка]).
Использовала средство так: брала в руку и проводила с легким нажимом по коже ног (от тепла рук плитка тает и оттадет оттенок на кожу), а затем растирала получившиеся розоватые разводы по ноге для равномерного нанесения! Плитка по текстуре плотная - расходуется очень экономично (за лето она уменьшилась в объемах только чуть-чуть, жирненькая, запах очень насыщенный и стойкий (розы и жасмина, которые обещал производитель, я не ощутила, скроее, пряности какие-то, смешанные с ванилью или чем-то похожим, сладковатым), держится на теле в течение целого дня, под вечер может начать раздражать Smile! Кожу плитка не увляжняет (нанесла я как-то на тело без увлажняющего крема, кожа как шелушилась, так и осталась), оттенок придает розоватый, немного блестящий, не очень интенсивный! Думаю, плиточка может пачкать одежду, но я применяла только на голых ногах!
Во общем, я не поняла это средство за 500 рублей, и не увлажняет, и бронзером полноценным не является! Уж за такие деньги хоть с какой-то функцией оно могло бы справиться! Но нет....

Татьяна69 не рекомендует Масло для массажа Lush Шелковые чулки

• Интересное средство (ФОТО плитки и результата)

20.03.2013

Мне массажное масло "Шелковые чулки" понравилось. Да, цена высоковата, но и хватает этой плитки надолго. Наношу на загорелые ноги, цвет становится более красивый и дополняется сиянием. Интенсивность цвета можно регулировать, если ноги не загорелые, я сильно растираю масло.