Опубликовано 2 Март, 2011 - 03:14

Купила себе такой крем, так как у меня постоянно что-то с руками и ногтями, какие то ранки, царапинки и прочие "прелести" жизни. Думала что обычный питательный дает слабенький эффект, а восстанавливающий будет лучше.
Этот крем выпускается в небольшой тубе и первое время выдавливается прямо миллиметровой струйкой, действительно ооочень тоненькая трубочка крема выходит из отверстия,что определенно минус. Начинаешь жать сильнее чтобы на руки хватило. Замечу что до конца это не проходит все равно - просто чуть толще становится.
Сам крем белого цвета, без сильного запаха. Был у меня один кремик французский, так он хоть и давал отличный результат, но так сильно пах..Ужас просто, а с этим нет таких проблем, легкий запах. Впитывается крем быстро и сразу чувствуешь как кожа становится гладенькой, увлажненной.
Вот только спустя 5 минут будто бы и не мазалась ничем Sad
С таким же результатом я могу и чистой линией помазать руки, чтобы на пару минут увлажнились руки.
Никакого лечение поэтому, вообще никакого эффекта я не заметила, поэтому баллы и ставлю только за впитываемость и легкий запах.
Если у вас нет никаких шелушений и прочих проблем, то думаю вам подойдет для небольшой защиты рук, но для более серьезных проблем это ничто. Но все же рекомендую, он вполне неплох для быстрого увлажнения.
Достоинства
  • Впитываемость
  • Запах
  • Удобная маленькая упаковка
Недостатки
  • Нет результата
Пикникрекомендует