Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

Елена-Ёло4ка аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 15:00
Достоинства: приятно пахнет
Недостатки: нарушивает баланс кожи, немного стягивает кожу, неэффективен!!!, очень сушит

Гель LOreal PURE ZONE 30сек Глубокое очищение, мгновенного действия.

Никогда в жизни, даже в подростковом периоде, я не страдала ни от прыщей,ни от черных точек и думала,что меня уже эта проблема не затронет никогда. Как я ошиблась! Оказывается если у тебя была идеальная кожа в юности, не стоит расслабляться- все эти гадкие юношеские проблемы могут обрушиться на тебя в любой момент,когда ты этого совсем не ждешь-с переменой гормонального фона, например.

Я не сразу забила тревогу по поводу черных точек т.к. вначале, стоило посидеть в ванной,потереть распаренное лицо мягкой губкой и лицо снова чистое. Но потом я заметила,что Т-зона жирнится все сильнее и сильнее, поры становятся все шире Sad и о ужас-черными!!!! Shock :O Shock Я забегала как ненормальная в поисках того,что могло бы мне помочь и схватила первое попавшееся средство от любимой мною, фирмы LOreal как раз для мгновенной очистки пор. У меня есть умывалка этой фирмы и я ею очень довольна,поэтому думала,что нашла спасение у этой же торговой марки в замысловатом флаконе и теперь моя проблема будет решена полностью. Но не тут-то было Sad

На лицевой стороне флакона есть указание про

мгновенное глубокое очищение и мгновенный эффект,

я на это и купилась,но если перевернуть флакон и отклеить этикетку с описанием продукта там будет мелким шрифтом написано:

Результат через 4 недели....???? Shock

А мне то надо было СЕЙЧАС!!!!!!

Для более качественного очищения к флакону прилагается специальная мягкая щеточка...Обычно я умываюсь спонжем из целлюлозы и мне он очень нравится,но я подумала: раз к этому гелю прилагается эта щеточка, может быть умываться нужно именно ею а не чем попало... Smile

Сам гель совершенно прозрачный, очень приятно пахнет (на мой взгляд) как в общем вся продукция

LOreal которой я пользовалась помню как я балдела от запаха блондинистой краски Блонд Супрем! Smile :) Smile

Гель не очень густой,но какой-то липкий, похож на клей. Когда он распенивается в соединении с водой и при помощи губки он превращается в упругую пенку, которой следует 30 секунд массировать Т-зону, ну или другие проблемные места на лице, у кого какие имеются...

Мне гель не понравился уже на этом этапе- пена залезла в нос и оказалась щипучей Sad :( Sad т.е. щеточка для умывания-не для чистки носа,его наверное нужно тереть пальчиками, чтобы сильно не распенивать гель и чтобы не забить им нос :-\

Промучившись нужное время,может даже дольше (надо отметить,что умывалась я этим гелем на распаренное лицо) умывшись и убрав противную пену из тех мест где ей вообще не место, я приготовилась порадоваться, после всех неприятных ощущений, визуальному отсутствию пор на носу за счет обещанного их моментального очищения и сужения.

Что я могу сказать- ничего суперского я в зеркале не узрела Sad :( Sad "Каким ты был, таким ты и остался..."-пришли мне на ум слова старой казачьей песни при разглядывании своей выдающейся части лица *-) (tr)

Поры остались темными и расширенными,довольно заметными Sad Гель не сработал? Я начала вертеть баночку и искать в чем проблема? И нашла под звездочкой сноской есть скромная такая надпись-уточнение- Результат будет через 4 недели Smile Т.е, как я поняла нужно ежедневно тереть лицо этим гелем в течении 4 недель,чтобы увидеть эффект от применения этого продукта. Но пока я читала всю эту "муру" мое лицо высохло и кожа натянулась так,что я побоялась открыть рот-не дай Бог щеки треснут :-S Сушит кожу этот гель диким образом!

И меня посетила гениальная Smile :) Smile мысль,что если я буду этим одновременно неэффективным но жутко агрессивным гелем мочалить свое лицо в течении 4 недель как указано,мое лицо смоется на полностью уже к концу первой недели, поры смоются вместе с лицом и их реально не будет как и обещал производитель...Но лицо я думаю будет как у Фреди незабвенного Крюгера :-S т.е. будет Кошмар, но уже на моей улице. А мне это совсем не нужно. Smile :) Smile

Что еще хотелось бы сказать- на лице после этого геля-пенки появились красные пятна,одни из которых прошли в течении часа а другие мелкие остались по прошествии двух дней-это не прыщики а что-то неведомое, на тех участках кожи,которые не жирные как Т-зона и на которые попала пена....Ожоги? Не пойму что это. но на второй день на их месте появилось шелушение Sad

Я не могу сказать,что этот гель бяка и совсем непригоден к использованию. Может быть на супер жирной,рыхлой коже он и сработает, но для смешанной тонкой кожи я бы его не посоветовала. Это слишком агрессивный продукт для верхних слоев кожи и не работающий на более глубоких слоях-чтобы вычистить загрязненные поры. Мне он совершенно не подошел.

Ставлю субъективно этому гелю LOreal PURE ZONE 30сек оценку 1 и то за интересный дизайн флакона и за приятный для меня аромат, но к качеству продукта они отношения не имеют Smile, Поэтому только : 1

Елена-Ёло4ка не рекомендует Гель для умывания L'Oreal Pure Zone 30 секунд Чистый эффект