Olga_Chudo аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:17
О cебе: волосоманьяк. в вечном поиске новых средств
Достоинства: легко смывается, приятный запах
Недостатки: быстрее грязняться, немного сушит кончики волос, нет заявленного роста волос

Всем привет!))

После того как я начала пользоваться вот этой маской,меня заинтересовала вся серия Золотого Шелка и я решила прикупить еще и шампунь.

Привлек меня шампунь с большой надписью "Активатор роста волос",почитала,увидела что в составе должен быть экстракт красного стручкового перца,думаю значит будет разогревать кожу головы,эффект однозначно будет.(Наивная душа..)

Вот такой вот бутылек:

Сам шампунь нежной,кремовой консистенции.Особо ничем не пахнет.Хорошо мылится.Смывается тоже без проблем.Волосы не путает.

И начала я им вдохновленно пользоваться...

Каково же было мое разочарование примерно через месяц регулярного пользования...Мало того,что шампунь ,как я думала,не разогревал кожу головы(ну это было мое личное предположение),рост волос также не увеличился.Так еще голова начала пачкаться гораздо быстрее,уже на следующий день корни были жирными,а кончики выглядели неопрятно и суховато(хотя я ВСЕГДА пользуюсь бальзамами,масками и всяческими уходовыми средствами для волос)

В общем,мое знакомство с Золотым Шелком не удалось

Очень рада,что кому-то эти средства подошли,увы,не мне..

Поставлю шампуню 2(ну хотя бы за кремовую консистенцию,ненавязчивый запах и то,что волосы не путает)

Ну и кому интересно как я ухаживаю за волосами:

Olga_Chudo не рекомендует Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос С комплексом ШЕЛКОСИЛ И ПЕРЦЕМ ЧИЛИ

Тоже пыталась познакомиться с этим шампунем Big smile Большие буковки привлекли и покупала в аптеке. Тоже и кончики сушил и голова грязнилась. Так у меня ещё и волосы путались. До конца всё таки использовала, но больше покупать не хочу))
01.02.2014
нас с вами прям манит на одни и те же шампуни Laughing out loud вот и я решила что их шампуни не моё, может только маслице попробую.говорят вещь хорошая Smile
13.05.2014
Я пробовала маску из этой серии, она меня тоже не вдохновила Puzzled
13.05.2014
Я заметила,что Золотой Шелк либо любят,либо нет вообще.Кто-то прям пищит,что у них там волосы до попы за 2 часа выросли(это я конечно утрирую,но всё же),а кому то волосы сушит/дико жирнит и они превращаются в паклю.
  • Рост ускоряет, а кончики убивает(

03.03.2017
    Persefona99 аватар

Внезапно решила отращивать свой цвет волос. Ну, в ход идут все средства, решила попробовать и шампунь найти для этих целей. Решила довериться марке "Золотой шёлк", так как был хороший опыт с этим шампунем . Пока применяю этот шампунь, но не могу сказать, что я в восторге.

• ВОЛОСЫ РАСТУТ!!!!

09.03.2015
    EvaPanda аватар

Однако здравствуйте! Этот шампунь я покупала сознательно, прочитав все отзывы. В целом, меня устраивало всё. И критика и цена и вообще всё. Тестила я этот шампунь в комплексе с бальзамом этой же серии, в течении 3-х месяцев. И готова поделиться своим мнением с Вами!   ДОСТОИНСТВА. запах.

• Золотой Шелк с перчиком для ваших волос (+ ФОТО моего результата)

08.02.2014
    PLEN аватар

Я, как и все девушки, хочу иметь длинные красивые волосы, но после нескольких лет бесконечного мелирования об этом можно было просто забыть :-(  Благодаря беременности я НАКОНЕЦ-ТО перестала мучить свои волосы мелированием, покрасилась в свой цвет и вот уже больше года не крашу волосы.

• Начните ухаживать за своими волосами)))

12.01.2014
    -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

Всем привет! Пользуюсь уже лет сто, еще со школы шампунями этой марки, поэтому думаю могу дать вполне содержательную характеристику) Плюсы этого шампуня: мягкий, содержит экстракт перца для роста волос, разглаживает волосы, придает блеск.