Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:17

Всем привет!))

После того как я начала пользоваться вот этой маской,меня заинтересовала вся серия Золотого Шелка и я решила прикупить еще и шампунь.

Привлек меня шампунь с большой надписью "Активатор роста волос",почитала,увидела что в составе должен быть экстракт красного стручкового перца,думаю значит будет разогревать кожу головы,эффект однозначно будет.(Наивная душа..)

Вот такой вот бутылек:

Сам шампунь нежной,кремовой консистенции.Особо ничем не пахнет.Хорошо мылится.Смывается тоже без проблем.Волосы не путает.

И начала я им вдохновленно пользоваться...

Каково же было мое разочарование примерно через месяц регулярного пользования...Мало того,что шампунь ,как я думала,не разогревал кожу головы(ну это было мое личное предположение),рост волос также не увеличился.Так еще голова начала пачкаться гораздо быстрее,уже на следующий день корни были жирными,а кончики выглядели неопрятно и суховато(хотя я ВСЕГДА пользуюсь бальзамами,масками и всяческими уходовыми средствами для волос)

В общем,мое знакомство с Золотым Шелком не удалось

Очень рада,что кому-то эти средства подошли,увы,не мне..

Поставлю шампуню 2(ну хотя бы за кремовую консистенцию,ненавязчивый запах и то,что волосы не путает)

Ну и кому интересно как я ухаживаю за волосами:

Достоинства
  • Легко смывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстрее грязняться
  • Немного сушит кончики волос
  • Нет заявленного роста волос
Olga_Chudoне рекомендует
Тоже пыталась познакомиться с этим шампунем Big smile Большие буковки привлекли и покупала в аптеке. Тоже и кончики сушил и голова грязнилась. Так у меня ещё и волосы путались. До конца всё таки использовала, но больше покупать не хочу))
01.02.2014
нас с вами прям манит на одни и те же шампуни Laughing out loud вот и я решила что их шампуни не моё, может только маслице попробую.говорят вещь хорошая Smile
13.05.2014
Я пробовала маску из этой серии, она меня тоже не вдохновила Puzzled
13.05.2014
Я заметила,что Золотой Шелк либо любят,либо нет вообще.Кто-то прям пищит,что у них там волосы до попы за 2 часа выросли(это я конечно утрирую,но всё же),а кому то волосы сушит/дико жирнит и они превращаются в паклю.