любовница жизни аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:14
Достоинства: без запаха, кожа бархатистая
Недостатки: не устраняет блеск

Впечатления о данном продукте неоднозначные, может, в силу того, что это моя первая основа и я ее еще не адаптировала для себя, может, от того, что продукт для меня бесполезный.Итак, песни о главном. Опыт 1: Нанесла на чистую кожу небольшую горошинку, распределила, увидев, что ничего в моем облике не поменялось, решила удвоить дозу, нанесла сверху пудру, получился ЛеОПарД!пудра легла комками и пятнами и это определенно не ее косяк!)пришлось смывать. Опыт2: нанесла сверху дневного крема(легкий флюид)подождав, пока он впитается, но тоже не пошло-основа скаталась.Опыт 3: нанесла тоненько на очищенную кожу, сверху пудра. Если честно,эффект минимальный получился, заметно, что лицо "не голое" но и поры тоже не закрыл.Сразу после нанесения, конечно кажа на ощупь приятная, но не более того,обычный крем дневной дает такой же эффект.Продержался полдня, потом мне самой захотелось воспользоваться салфеткой, потому что у меня вся эта прелесть вызвала ощущение блина( кожа жирная, но без него держится чуть чуть дольше.Возможно, мне нужно более плотное покрытие, но и там где поры не критично заметны тоже не особо видно.В общем,загадочный продукт, буду пробовать его еще, может раскушу орешек)))

любовница жизни не рекомендует Основа под макияж Catrice Prime And Fine Pore Refining Anti-Shine Base

Тип косметики: Основа под макияж
Брeнд: Catrice
  • Мой маст хэв в косметичке)

09.06.2016
    Budzan V аватар

Когда-то давно увидела эту базу у подруги, но как увидела так и забыла,потом наткнулась через год в магазине, искала другую базу после неудачного использования базой от мэйбеллин бэби скин, ужас еще тот.

• За такие деньги ожидала большего

28.07.2016
    Yana_Chereshko аватар

Приветик всем   Хочу поделиться с вами своим опытом в использовании праймера от Catrice :   ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И КРАСИВАЯ БАНОЧКА (интересный дизайн, простенько и со вкусом) ВКУСНО ПАХНЕТ (не знаю правда чем, но хочется нюхать и нюхать) ОСНОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАТИРУЕТ, НО НАДОЛГО ЛИ?

• Скрывает поры - оказалось шуткой!!!

05.02.2015
    Аксинья88 аватар

Добрый день! В ютуб многие бьюти-блогеры расхваливали торговую марку CATRICE , что стоит копейки и качество хорошие , даже люкс может позавидывать. На тот момент когда я искала данную марку у себя в городе её к сожелению неоказалось (только позже через пол года появился стенд CATRICE в магазине…

• Обладательницам очень выраженных расширенных пор не подойдет

18.09.2014
    Matysha аватар

Если верить бумажной этикетке на задней стороне тюбика, то эта база не содержит силикон. Именно этот факт и сыграл решающую роль в моем выборе. У Катрис есть несколько баз, предназначенных для сглаживания пор, и я никак не могла решить какую же покупать.