Среднее: 2.7 (6 отзывов)

qweasdzxc аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 09:19

заказала товар на сайте lightinthebox, оплатила, застрахвала.Прошло 70 дней. Товар не пришел. На мои запросы отвечает робот. Который усиленно предлагает получить купон на сумму моего непришедшего товара. Этот купон я могу использовать для следующего заказа. Причем сумма заказа не должна быть меньше суммы купона. Дополнительно при заказе я должна буду еще оплатить страховку и доставку. Т.е. сейчас мне они должны 1500 руб, после моего заказа по купону, к этой сумме прибавится еще минимум 600 руб. А что потом? Снежный ком, высасывающий из меня деньги?

qweasdzxc рекомендует Сумки Avon Палермо

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
всё же Вам правильнее было бы оставить этот отзыв в ветке на сайт lightinthebox. В этом отзыве я ожидала увидеть отзыв конкретно на сумку, а не на поставщика
08.11.2013
А Avon тут при чем?
Если бы Вы совершили покупку на сайте Avon, можно было бы понять, почему отзыв в этой ветке.
  • Не очень

10.12.2010

Увидела в каталоге и понравилась, а так как не могла долго найти подходящую сумку решила заказать, благо брала по распродаже за 299 рублей (обычная цена в каталоге где то около 1200 руб.) иииииии... красная цена ей эти 300 рублей.

• не стоит тех денег

02.09.2011

В каталоге выглядит сумка классно! И модно,и практично!Когда же пришла мне сука в руки всё оказалось с точностью наоборот. Матерьял слишком жёсткий!Я заказывала на зимний период.и в морозы уголки дна сразу лопнули..