Наташа36mur аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 19:53
Достоинства: блеск, блестящие и мягкие волосы, приятно пахнет, цена

После всевозможной химии, биоламинирования и прочей вредности, мои волосы попросили чего-то более естественного. Марка "Сто рецептов красоты"-неплохая, отечественная. Цена - смешная, из-за этого многие барышни обходят эту косметику стороной, однако, зря. Я долгое время "баловала" свои волосы импортными шампунями-масками, пока они не стали тусклыми и не начали сечься.

Масками "Сто рецептов красоты" пользуюсь не первый раз, практически всеми довольна. Репейный бальзам не стал исключением. Буквально за три-четыре применения я смогла восстановить волосы после "утюжка" и вышеописанной вредности. Волосы стали меньше ломаться, стали более увлажненными, приятными на ощупь. Маской пользоваться не прекращаю. Каждый раз после мыться волос держу на волосах около пяти минут, затем смываю. Наносится очень легко, смывается также без затруднений. Приятный запах, без яркой химической отдушки. Состав неплохой, на ряду с химией прослеживаются масла и другие знакомые продукты.

Девушкам, имеющим поврежденные волосы, советую!Хуже уж точно не будет.)))

Наташа36mur рекомендует Бальзам для волос Сто рецептов красоты Репейный

• khimera аватар

khimera 27 Апрель, 2015 - 19:56
    я при помощи этого бальзама делала ко-вошинг, очень понравилось