Miledy_One аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:25
О cебе: парфманьяк со стажем!)
Достоинства: очень женственный, стойкий, чувственный, элегантный
Недостатки: нетипичность в носке

Жить не могу без мускусов! Они абсолютно непредсказуемы, но на себе я могу их правильно дозировать и миксовать - это почти творческий процесс, поэтому - моё))

Любимый из Родригесов у меня Musk oil Parfume, которого днем с огнем не сышешь нынче! Я его берегу и никому о нем не рассказываю)) А чаще всего использую нашумевшую EDT этого же бренда.

В очередном, всегда незапланированном, приступе парфзапоя приобрела Родригес Musc collection eau de parfun intense. Был когда-то в миниатюре, помню, хотела его повторить. Двадцатипроцентная скидка сделала своё черное дело - теперь у меня флакон))

Для меня это чисто ночной аромат. С ним хорошо спать, причем одной! Сначала слышу сирень, почти соло; потом прокрадывается иланг, и в базе ничего, кроме меда и мускуса. Хотелось амбры чуток, но - увы - моя горячая кожа её скушала в минуты.

Достойный аромат. Для себя. Звучит он резче, чем классическая туалетка, ноты более колючие, слышимые, мускус не сдержан. База проявляется быстрее и уже сидит, не играя. На воздухе затухает, кислит. Лучше звучит на натуральной одежде - пшик на изнаночную сторону, ближе к телу (или постельном белье). На теле же, особенно под волосами, настырный и надоедливый, ибо солирует сирень.

Не зря ему приписывают ассоциации "свежеглаженных белых рубашек", место ему на ткани близ кожи. Тогда он смягчается, проявляя на фоне всех нот ещё и медовый мускус. Прекрасен и неповторим! Не слышала больше подобных ароматов, которые бы так ладно звучали НЕ на теле.

О покупке не жалею. Буду пользовать активно на сорочках, простынях и тех же белых рубашках. Особо нравится на внутренних частях нижнего белья - это что-то с чем-то!)

Miledy_One рекомендует Narciso Rodriguez Musc collection eau de parfun intense

Категория: Парфюмерия