Среднее: 4.6 (89 отзывов)

Anastasija22 аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 19:02
Достоинства: «дорогой» аромат, вкусный, легкий, относительно недорогой, приемлемая цена, приятный аромат, приятный запах, ненавязчивый, свежий, стойкий, шлейфовый

Уххххх как я рада, что судьба меня столкнула с данным ароматом!

Сказать, что я влюбилась по уши, это не сказать нечего!

Аромат CK IN2U очень стойкий, пользуюсь им довольно часто, он не надоедает.

Как то на пробу я купила данный парфюм в объеме 100мл, но после завершение я сразу приобрела аж 150 мл, по цене 35 евро. Нисколько не жалею, что приобрела столько и за столько.

Пирамида:

Верхние ноты: сицилийский бергамот, розовый грейпфрут, лист красной смородины

Ноты сердца: орхидея, белый кактус

Базовые ноты: амбра, красный кедр, ваниль

Еще ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, что аромат универсальный!!! Не важно какое время года, стиль одежды.

Советую всем!

Anastasija22 рекомендует Calvin Klein CK IN2U Her

Воплощение свободы и возможностей, аромат CK In2U for Her создан для ярких, динамичных девушек, соблазнительных в своей простоте и естественности. Свежие ноты бергамота, грейпфрута и красной смородины гармонично сочетаются со сладкой ванилью, чувственными кедром и амброй, создавая роскошную композицию со своим уникальным характером.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Calvin Klein