Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 11:39

Я очень люблю кофе и пью его каждый день по 3-4 раза. Но, когда выпью кофе вечером, то большой проблемой становится заснуть. и вот где то 3-4 недели назад, у двоюродной сестры была вечером в гостях, где попробовала кофе фирмы органо голд. Думала что опять заснуть не смогу, однако придя домой, это не составило никакого труда, заснула я довольно быстро, так как день был тяжелым. потом спросила у сестры где она его покупала, она подсказала сайт интернет-магазина [ссылка]. Этот кофе удивительный на вкус, но как бы странно это не звучало, оно еще и очень полезное, я пила его как всегда по несколько раз в день, и сейчас у меня полностью нормализовался сон. Более того его пьет даже моя мама, несмотря на ее возраст, от этого кофе фирмы органо голд, даже давление не повышается.

Piper123рекомендует
  • 10.08.2010
    Очень разочаровалась в этом кофе: пережжёный, запах ужасный (явно не кофе), на вкус горький (вроде пойла). Не могу допить никак, уже 4 мес. как стоит.
  • 15.05.2012
    Купилась на рекламу и приобрела данный кофе Plftinum Elite. Не могу сказать, что он совсем неприятный, но у меня возникло чувство, будто я оказалась в далёких 80-х годах, когда у среднестатистического гражданина не было возможности выбора кофе, поэтому многие покупали растворимый кофейный напиток,…
  • Сразу оговорюсь, что у меня нет кофемашины и я пью только растворимый кофе, кстати, употребляю этот напиток только по мере надобности. Какое-то время (года 1,5-2) кофе вообще не пила, собственно, эту баночку мне подарили.
  • Являюсь заядлым кофеманом, и польстившись на оригинальную форму баночки я купила данный кофе! Цена около 400 рублей за стеклянную 200 граммовую баночку.И что в итоге ? Очень разочаровал вкус... для меня совершенно не насыщенный,как будто разбавленный (слишком мягкий и не яркий).