Christina Fetish аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 00:01
Достоинства: вкуснющий, изысканый вкус, качество, легко поднимает настроение, легко пьется, оптимальное соотношение цена-качество, понравится женщинам, праздничный напиток

Я из тех людей, кто не умеет грамотно употреблять алкогольные напитки, всегда перепиваю и болею. На банкетах из-за боязни стать "звездой" праздника, я пью только соки, и если кто-то все таки уговорил пропустить бокальчик вина, то всеобщее внимание мне обеспеченно. Все изменилось, когда я попробовала это игристое вино. Martini Asti, в нем 7,5% об. Сладковатый, великолепный вкус. В жизни вкуснее шампанского не пробовала. Для меня огромным плюсом стало то, что я от него не пьянею, только появляется чувство расслабления. Даже за вечер осушив всю бутылку, я остаюсь без намека " на скорую популярность".

Martini как и другой напиток, нужно пить охлажденным. По правилам употребления- напиток разбавляют соком или водой и пьют перед едой, для возбуждения аппетита. Я его пью как шампанское, не разбавляю, иногда кидаю в бокал клубнику. Мне приятно пить Asti закусывая кислыми фруктами, для меня это самое лучшее сочетание.

Я читала, что в этот напиток произведен без добавления сахара или каких-либо иных добавок, но в наше время это верится с трудом.

Martini Asti прекрасно подойдет для романтического ужина, плавно переходящего в приятную ночь)

И самое главное, что на утро чувствуешь себя прекрасно, голова не болит, как от большинства игристых вин.

Советую попробовать всем девушкам, которые любят сладкое шампанское, а также тем, кто любит легкие напитки))

Christina Fetish рекомендует Игристое вино Martini Asti

Игристое вино итальянского производства.
Категория: Алкоголь
Брэнд: Martini
Тип напитка: Игристое вино
  • Kristiya аватар

Kristiya 21 Декабрь, 2013 - 16:59
    Вот и мне нравится с кислыми фруктами или соком. Smile Прекрасный вариант когда нужно держать всё под контролем... или ни в коем случае нельзя переборщить. Например на свадьбе.
  • Christina Fetish аватар

Christina Fetish 29 Январь, 2015 - 22:26
    Это точно

• ммм,теперь только оно вместо шампанского на новый год!!

13.03.2012
    Зарина89 аватар

именно на новый год первый раз его и попробовала-приятный,мягко пьется-не приторный, не слишком газированное, во рту приятное послевкусие.Обычно ведь на новый год по традиции шампанское,но у меня оно почему то в горле стоит-не идет ни туда и не сюда-и газы прям в нос бьют и не понятно-то ли оно…

• Я наверно отношусь к абсолютному меньшинству...

07.12.2013
    Mozzarella аватар

Я наверно отношусь к абсолютному меньшинству, но напиток Мартини Асти я терпеть не могу по нескольким причинам. Во-первых, на алкоголь этой марки у меня аллергия, но это исключительно индивидуальная особенность, не относящаяся к напитку в целом. А во -вторых, я не понимаю его вкуса и его цены!!!

• Самое приятное впечатление

19.10.2013
    юлия прудникова аватар

Решили мы как-то раз с мужем моим,тогда еще парнем пожениться...))))Он военный,по первому его требованию нас с ним прямо в джинсах и майках быстренько расписали среди недели в ближайшем ЗАГСе,но вечером мы все равно решили отметить и явились уже в праздничной одежде в пустой ресторан (не путать с…

• Обалденная вкусняшка. Фото)

24.04.2013
    Lesik30 аватар

Это вино я пила второй раз. Впервые я попробовала вино за 690 рублей, была в восторге. А потом мы на 8 марта попробовали игристое вино "Asti Martini" в другой упаковке за 1000 рублей с чем то. Это что невероятное. Голова сильно не захмеляется. Пить одно удовольствие.